Опубликовано 9 Январь, 2021 - 16:31

450 руб.

💡 Всех приветствую.💡
В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования лампы-прищепки про от бренда "Finepower".

💡 Внешний вид:
• Лампа находилась в картонной коробке с простым дизайном и всей необходимой информацией.

• Сама лампа черная и небольшая, с прищепкой снизу.

Длина провода чуть больше метра и мне для работы за столом это хватает - прищипнула за полку и ляпота. Но иногда не помешали бы дополнительные сантиметры.

• Включатель простой. Прочный.

• Прищепка и ее скрепления трещин не дали от постоянного прибывания в режиме прищепки.

• Данное крепление отсоединилось.

• Внутри 2 болтика и вот 1 как-то раскрутился, так что за этим тоже следить надо.

• Дата производства июль 2017 года, а купила я ее ровно спустя год. Срок эксплуатации 12 месяцев. Активно я начала ее использовать в 2020 году, до этого, она около 2 лет без дела лежала.

• Тип цоколя - Е27.

• Место покупки магазин "DNS".

• Цена 450 рублей на момент лета 2018 года.

💡 СОСТАВ и прочая информация:

💡 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Лампа-прищепка, в основном, закреплена надо мной с правой стороны. Хотя мне, ка правше, стоило бы слева ее присобачить, но не куда и необходимости в этом нет, так как свет падает на большую площадь.

• Для данной лампы рекомендую светодиодную лампочку. Потому что после пары часов работы сама лампа-прищепка и лампочка имеют низкую температуру.

• А вот обычная лампочка сильно нагревается, прям обжечься можно. И у лампы сзади все раскалено. Возможно от этого трубка отсоединилась.

Я обычной лампочкой деток своих грела. Вот тут дочурка Принц-дергунчик на меня смотрит. Делает она эо постоянно, стоит мне в ее поле зрения появиться. У черепах нет любви, как таковой, но они могут привыкнуть, а хозяйку ассоциировать с едой. То бишь они - попрошайки.

Здесь моя малютка греет жопку.
А тут вместе с Шоколадкой мило спят, соприкасаясь щеками.Здесь она опять за мной следит.Даже будучи сонной.

• Черепахи хорошо прогревались, как и сама лампа вместе с лампочкой сильно нагревались. Поэтому берите светодиодную.

• Сейчас у меня появилась специальная лампа для рептилий. К счастью, хоть она и нагревается, но имеет систему вентиляции, от чего нет обжигающего перегрева. Отзыв на нее оставлю в 1 комментарии.

💡 ИТОГ: Хоть я и позабыла о данной покупке на 1,5 года, все же я рада, что куила ее. Она отлично меня выручала в учебе. В моей комнате проводка плохая и иногда при нажатии на включатель выбивает пробки, от чего новые лампы в люстре пригодны только для мусорки. А с этой лампой таких бед нет.

Так что я рекомендую вам эту лампу-прищепку. Цепляйте ее куда хотите.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетная
  • Для питомцев
  • Для учебы
  • Прищепка
  • Удобная
Недостатки
  • Короткий провод
UNGAрекомендует
10.01.2021
Очень удобно, я такой себе для вышивки брала
11.01.2021
Да она везде пригодится сможет за счет того, что прищепка есть
Неплохое приобретение))
Согласна.
11.01.2021
У меня тоже похожая, уже лет 5 прищеплена к столу и ничего, с прищепкой все в порядке. Единственное накаляется плафон до ужаса, прям огненный, можно обжечься.
12.01.2021
У меня такая же, только в белом цвете)