Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 18:50

460 руб

Аккумулятор моего телефона с годами стал ухудшаться и ослабевать, поэтому пришлось обзавестись портативным устройством. Я провожу немало времени в интернете, пишу посты, смотрю сериалы, читаю и гуляю, особенно зимой. У меня айфон, наверное, всем известно, как быстро они отключаются на холоде. Зайдя в магазин, наткнулась на него, на аккумулятор FinePower Fox 5.2, он был самым дешевым, 460 рублей. Это же вообще копейки для такого товара. Почитав отзывы, а они неплохие, решила взять. Пользуюсь 3 месяц и пока не жалею.

Общая информация:

Место покупки: DNS

Цена: 460 рублей

Портативка выглядит так:

Упаковка:В комплекте идет белый кабель:

Разъемы:

Во время заряда будет светиться синий индикатор до полной остановки мигания:У портативки 4 индикатора. При одной осталось около 25% заряда, а при 4 - заряд полный.

В упаковке идет инструкция:

Меры предосторожности:

По размерам аккумулятор маленький, чем удобен, можно положить в маленькую сумочку и не очень тяжелый:

Еще у него имеется фонарик:

Конечно он не очень мощный, но за такие деньги то...

Тем более я им и не пользуюсь.

Сколько заряжается Powerbank?

Около 3-4 часов

На сколько хватит заряда?

Вообще знаю, что 5200 mAh должно хватать на 2-2,5 полные зарядки, но это уже зависит от аккумулятора вашего телефона. Так как мой, повторюсь, стал слабеньким, то мне хватает на несколько зарядок и еще остается. Пользуюсь им в основном на учебе и под конец пар еще остается 2-3 индикатора. Поэтому точно не могу сказать на сколько зарядок хватает мне, так как никогда не разряжала его полностью.

Думаю для каких-то поездок его может не хватить, но для учебы или прогулки самое то. Каков срок жизни будет даже не знаю, но надеюсь не подведет. Если сломается, то обновлю отзыв, но на данный момент пользуюсь им 3 месяца и ставлю твердую пятерку. Данный аккумулятор мне нравится и я рекомендую его к покупке, не жалею, что не купила дороже.

Спасибо за прочтение)

Catherine_othрекомендует