Мобильное приложение Сбербанк Онлайн - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 13.03.2021 - 13:52
    2 заказа и пожелание приятного пешего хода на 3 буквы, ой, 4 стороны. Кому выгодно, а кому нет? Приложение Faberlic для умеющих держать себя в руках💪
    Добрый день! Когда выбор небольшой волей-неволей приходится выбирать из того, что есть. Вот и Фаберлик пока что остается самым доступным и приемлемым по качеству брендом для большинства девушек в моей стране.
  • 19.11.2020 - 12:48
    Потратила на Lamoda почти 100000 рублей. На что? В отзыве подробно об этом рассказываю.
    Здравствуйте!   Я очень активный интернет-покупатель. На моём телефоне есть отдельная папка с приложениями от известных магазинов массмаркета, таких как WB, H&M и прочие.
  • 27.06.2016 - 17:16
    Prisma - делает из фотографий настоящие шедевры! Я в восторге, но есть одно "НО"... + МНОГО ПРИМЕРОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЛЬТРОВ
    Доброго времени суток! Как вы могли догадаться, героиней моего отзыва стала новая компьютерная программа для обработки фотографий, которая буквально взорвала интернет и, в частности, Instagram. Прошу любить и жаловать - приложение Prisma!
  • О бесплатной версии Беременность+ и за что нужно платить. Что понравилось и выявленные недоработки
    Всем привет!   Сейчас нахожусь на шестом месяце беременности, и несмотря на то, что это вторая беременность, все еще интересно читать о развитии малыша по неделям, о питании во время беременности, о правильных физических упражнениях.
  • 29.09.2017 - 11:34
    Билет на электричку онлайн! Годное приложение от РЖД. Пользуюсь более трёх лет.
    Я вообще люблю разные полезные приложения для смартфона. И пусть я редко езжу на электричках, а иногда всё же приходится. Те, кто ездит на электричках, особенно в часы пик, понимают, какую роль иногда может сыграть лишняя минута, проведённая в очереди за билетом.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 25.11.2022 - 14:10
    ⚠️Если вы плохо считаете/запоминаете - ЯНДЕКС вас обманет! Покажу, как я очень дёшево заказываю проф косметику и как я лишилась нескольких заказов 😟
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что я пользуюсь сервисом Яндекса. Раньше заказывала исключительно на озон, потом открыла для себя валберис , до сих пор там заказываю всякие мелочи, типа косметики для лица, а также всякие маски, бальзамы для губ, и позже всех я открыла Яндекс.
  • 21.11.2022 - 01:39
    🌙💜- Как эффективно перейти в систему полифазного сна? Спите по умному, высыпайтесь и успевайте гораздо больше!
    Приветствую всех, кто решил практиковать полифазный сон). И так, важно понимать, что в этом отзыве я не буду давать вам советы о том, как же нужно правильно входить в этот ритм жизни, ибо это обзор именно на данное приложение).Начнём с того, что если вы не знаете, то наш сон(при условии если вы…
  • 20.06.2022 - 16:29
    Как поймать выгодные покупки в акциях Озон? Научилась сама и Вам расскажу!
    Всем хорошего дня! Свой отзыв я регулярно обновляю, поэтому первая часть посвящена летней акции "Охота за баллами", самое интересное - как выловить нужный товар и купить его - ниже, продистывайте до нужного места. Всем удачных покупок!
  • 02.08.2022 - 06:44
    Огромный бокс бюджетных средств всего за 1046 рублей. Большая распаковка заказа из ЗЯ!
    Всем солнечного дня! Ох, как же я люблю всевозможные скидки, акции, подарочки! Но, к большому сожалению, живу я в небольшом поселке городского типа и оффлайн магазинов, предлагающих всё это у нас просто-напросто нет. Поэтому, я всё чаще делаю заказы в интернет-магазинах.
  • 22.10.2022 - 17:42
    ❤️Как я ЭКОНОМЛЮ в приложении - РАДИ вас разобралась в системе лояльности и поняла, почему раньше кешбек у меня был копейки! Покажу мои любимые покупки 🛍 Что берём в Fix Price, а что ни в коем случае 🙅‍♂️
    Всем доброго времени суток В Фикс прайсе я покупаю очень давно, даже написала отзыв на сам магазин , а вот приложение скачала примерно год назад. Раньше карта лояльности была совершенно другая, на несколько лет я перестала посещать этот магазин, по своим каким-то причинам.
  • 07.08.2022 - 22:40
    Раскрываю секреты, показываю мои фотки после редактирования и фотошопа. Очень крутые функций, стикеры, фильтры и все совершенно бесплатно!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами моим секретом и раскрою тайну, в каком приложений я обрабатываю фотку. Я не пользуюсь для этого многими приложениями, у меня только одно - Picsart. Этим приложением я пользуюсь очень очень давно и не изменяю.
  • 15.08.2022 - 10:34
    Оформила заказ с 3 попытки! Парфюмерная вода за 1900 руб. вместо 5800 руб. Промокоды и экспресс-доставка. Бонусная карта со скидкой 25% всем! 🎉 Скидка именинникам в Л'Этуаль 2022! Мои заказы ↓
    Здравствуйте!   Мобильное приложение Л'Этуаль у меня было скачано ещё в марте 2020 года. За это время именно через приложение я оформила и получила всего лишь 4 заказа. Остальная бОльшая часть покупок совершена в оффлайн магазине Л'Этуаль.
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.