Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Туника
Подробности
Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 06:53

Здравствуйте!

Как же я люблю такие универсальные элементы одежды, которых хороши и в пир, и в мир, и в добрые люди). Благодаря отсутствию принтов, можно добавить любые бусики и туника из повседневной легко превратиться в праздничную).

Туника была представлена на сайте в 6 оттенках:

• красный,
  • фуксия,
  • жёлтый,
  • розовый,
  • васильковый,
  • бирюзовый

Благодаря широкой цветовой гамме лосин и велосипедок, можно создать многочисленные образы и цветовые сочетания).

К нашим васильковым лосинам я выбрала тунику цвета фуксия, хотя, если честно, поглядывала еще в сторону красной.

Туника LOLOCLO фуксия
Возрастная категория нашего изделия - 2-3 года (на сайте модель представлена до 12-ти лет). Моей девочке 2,3 года, но по параметрам она маленькая. Выбирая тунику, я ориентировалась на то, что если рукав три четверти будет нам великоват - то он приблизится к нормальной длине. По длине же туника вполне заменит платье. В итоге же получился довольно универсальный верх, который можно носить и в виде туники, и в качестве свободного платьица).

Цена туники - 749 рублей.

Размер - 2-3 года на 92-98 см.

Прямая ссылка на изделие.

Описание производителя.

Мы создали эту тунику с большой любовью, думая о девочках-непоседах, которые будут в ней выглядеть супер стильно, ярко, необычно, и в то же время она не стеснит ни единого движения! Подбирать к тунике наши фирменные лосины - отдельное удовольствие. Можно почувствовать себя художником с мольбертом в руках, ведь каждое сочетание цветов прекрасно по-своему.

Общий вид.

Туника LOLOCLO фуксия

Вещица получилась и правда очень универсальной. Длина её спереди может быть как выше колена, так и доходить до него, сзади же туника идёт на удлинение.

Туника LOLOCLO фуксия

Рукав три четверти очень удобен. Способ втачивания его, реглан, не сковывает движения и в итоге получается очень комфортная одежда.

Округлая горловина не сдавливает горло и не открывает шею слишком сильно.

Вид спереди:

Вид сзади:

Измерения на плоскости:

• ширина по груди - 28,5 см,
  • ширина внизу в самом широком месте - 40 см,
  • ширина рукава - 11 см,
  • ширина рукава внизу - 9,5 см,
  • длина изделия спереди от центра горловины до низа - 37,5 см,
  • длина туники сзади - 46,5 см.
  • длина рукава - 30 см.

Параметры моей маленькой модельки.

• обхват груди - 48 см,
  • обхват талии - 48 см,
  • обхват бедер с учетом подгузов или многоразовых трусов - 56 см.

Как видите, модель сидит незначительно великовато, но критично, учитывая сам фасон).

Упаковка изделия.

Туника LOLOCLO фуксия

Мне очень понравилось то, что каждый вид одежды прибыл в индивидуальном пакетике с логотипом фирмы:

Туника LOLOCLO фуксия
На каждом изделии имелась бирочка:

Туника LOLOCLO фуксия
Ниже вы можете увидеть информацию с её поверхности:

Туника LOLOCLO фуксия
Помимо бирки в горловину был вшит мягкий ярлычок:

Туника LOLOCLO фуксия

На обратной его стороне разместились правила ухода за изделием:

• стирка при 40 градусах,
  • глажка на "двоечке",
  • не отбеливать,
  • барабанная сушки при низкой температуре,
  • сухая чистка запрещена.

Тунику я стирала вручную. Изначально она способна окрасить воду в розовый оттенок, далее я уже добавляла в стирку салфетки-ловушки (они здорово облегчают жизни).

Обычно я измеряю изделие до и после стирки. Могу сказать, что усадку оно не даёт. Хотя ткань с эластаном вообще редко деформируется.

СОСТАВ материала туники фуксия:

95% хлопок, 5% эластан.

Материал:

кулирная гладь.

Хоть кулирка и является одной из самых тонких разновидностей ткани, меня порадовало то, что качество полотна здесь отличное. Оно не перекручивается, не просвечивает и выглядит очень добротно.

Обработка швов, узлы изделий.

Вот как смотрится туника изнутри:

Туника LOLOCLO фуксия

Все швы у неё прошиты ровно, ниток нигде не торчало.

Горловина имеет шов на эластичной бейке сзади по центру. Шов её распошит, поэтому хорошо и плотно прилегает.

Туника LOLOCLO фуксия

Низ рукава оформлен плоским распошивальным швом:

Туника LOLOCLO фуксия
Так же, как и низ изделия:

Туника LOLOCLO фуксия

Как видите, спереди он идёт по прямой, а вот сзади сделан полукругом.

Буду подводить итоги.

Туника очень понравилась и мне, и дочке:

• она очень добротно сшита,
  • имеет универсальный фасон,
  • вполне может использоваться как в роли платья, так и в виде туники,
  • имеет разнообразную цветовую гамму, на любой вкус,
  • очень красиво смотрится на малышке.

Тунику можно надевать на прогулку, в ТЦ вместе с лосинами или бриджами и быть спокойной за свою маленькую озорницу, даже если она будет лежать вверх ногами)).

Туника LOLOCLO фуксия
Я рекомендую к приобретению эту универсальную модель).

С любовью - Кузик).

Про укороченные васильковые лосины можно прочесть вот здесь.

Достоинства
  • Добротно сшита
  • Качественное полотно
  • Можно носит в виде платья
  • Универсальный фасон
  • Яркие оттенки
Кузик1981рекомендует
19.02.2021
Красотка явно щеголяет с удовольствием! В 2-3 года я дочке тоже любила брать такие модельки: удобные, дышащие, яркие. Жаль только, как правило, быстро застирывались из-за хлопковой основы и частой стирки. Зато качество ткани на высоте.
19.02.2021
Это, как говориться, поживём-увидим). У меня обычно застирывается 100% хлопок; с эластаном ткань реже бледнеет, не знаю, с чем это связано)
Спасибо, что заглянули)
В любом случае, это не страшно. Главное - ребенок счастливый 😉
Это да! Laughing out loud
19.02.2021
Люблю такую детскую одежду : простого кроя, удобную и главное цвет! Просто супер)
19.02.2021
Да, сочетание прекрасное). Мне туника тоже безумно понравилась!
19.02.2021
хорошая туничка) цвет яркий и насыщенный
Соглашусь с вами)
19.02.2021
Очень яркая и красивая! Love и малышка прелесть!
Спасибо вам)
20.02.2021
Тьфу на вас! Модница еще та;)
28.02.2021
хороший комплект получился
25.03.2021
Какое классное сочетание цветов)