Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 10:30

+-1300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если меня попросят выделить один корейский бренд, который я люблю, это несомненно будет PURITO☘

♻️Философия компании Purito проста — производить безопасную, натуральную косметику без искусственных красителей, отдушек, консервантов, ПЭГ и быть честными со своими покупателями.

♻️Purito стремится производить продукцию, используя только самые безопасные ингредиенты. Компания очень много об этом пишет в информационных буклетах.

И, конечно, первый мой тонер у меня появился именно от Purito. ☺?

Это средство с нашумевшим экстрактом центеллы. Этот ингридиент все большую популярность набирает на косметическом рынке, благодаря, своим свойствам.

? Центеллу (Готу Колу) используют в косметологии для предупреждения преждевременного старения. Это вещество считается мощным дерматопротектором. Оно воздействует на синтез коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса в глубоких слоях кожи. После применения косметических средств с экстрактом центеллы кожа становится подтянутой и упругой.

☘Центелла азиатская укрепляет капилляры и вены, возбуждая кожные фибробласты, и улучшает кровообращение, благодаря чему значительно возрастает эластичность соединительной ткани. Экстракт этого растения стимулирует процессы эпителизации, что приводит к быстрому заживлению мелких ран, ожогов и ускоренной регенерации клеток кожи. Центелла является хорошим кровоочистителем, она нормализует водно-солевой и липидный обмен. "

У меня нормальная кожа, без намека на жирность, но с редкими ощущениями сухости. Так же, мне уже 30 лет, и у есть первые мимические морщинки...

Я наношу тонер похлопывающими движениями на лицо, можно в несколько слоев(нанесла один, ждешь 2 минуты, второй, и так до 4 раз, это по корейской схеме 4skin)?

Что такое тонер вообще?

Тонер помогает восстановить кислотно-щелочной баланс кожи, увлажнить её и подготовить к нанесению следующих уходовых средств

❗(не путать с тоником,так как тоник это завершающий этап очищения-тонизирование, а тонер-этап увлажнения).

?Подсказка:

Наносите тонер на влажную кожу, корейские женщины считают более эффективным такой метод- правило 3 секунд. Так средство действует на более глубоких слоях кожи (умылись, сразу наносим тонер, или используем гидролат, и пока он не высох , наносим тонер ??).

У средства жидкая консистенция, экономичный расход. Мне очень импонирует дизайн --локоничный, стильный?

Что я получаю:
✔Хорошее увлажнение;
✔Успокаивает кожу;
✔Подходит возрастной коже, имеет эффект анти-эйдж;

Обьем: 200ml.

Классное средство, советую попробовать?

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • Безопасный
  • Качественная упаковка
  • Очень хорошо успокаивает кожу
  • Успокаивает и увлажняет кожу
_Alisha_рекомендует
08.11.2018
Тоже хочу начать постепенно пробовать корейский уход, уже много хороших средств присмотрела Smile Но такой бренд ещё не видела)
09.11.2018
Какой шикарный тонер ?
18.12.2018
Как раз сейчас его использую, нравится Love