Опубликовано 8 Март, 2021 - 18:00

несколько раз
    300руб

Привет. Моя племянница все время говорит мне о том, чтобы я писал о разном ассортименте, от фруктов и овощей до изделий для ванны и душа. И я ей уже много раз говорил, что делать этого не собираюсь, ведь у меня книжный контент, который иногда разбавлен фильмами и сериалами, плюс кофе.

Наверное сегодня сделаю исключение. Обычно я привожу себе шампуни и гели для душа из-за границы. Но поскольку границы в прошлом году был закрыты, а мой запас заграничной продукции заканчивается, пришлось покупать новый гель для душа. Если из шампуней я предпочитаю Head & Shoulders 2in1 Menthol, то к гелям я равнодушен. И тут мне на глаза попалась стильная черная коробка L'Oreal Paris Men Expert Total Clean.

К гелям для душа я не особо требователен, но все же не люблю сладкие и цветочные тона, мне ближе холодный, строгий аромат. Аромат L'Oreal Paris Men Expert Total Clean сложно передать словами потому, что он напоминает мужские духи. Сам запах очень стойкий и не выветривается несколько дней.

Описание производителя:

Освежить с гелем для душа Men Expert Hydra Total Cleanl от L'Oréal Paris, Это средство 5-в-1 подходит для мытья лица, волос и тела, для применения во время бритья, а также для увлажнения. Предназначенный для удаления загрязнений, гель для душа придает коже ощущение чистоты, свежести и совершенного увлажнения. Раскрывая свой свежий и насыщенный аромат, гель очищает и очищает, не оставляя кожу сухой или жесткой.

Внешний вид:

Это очень стильная упаковка, черный яркий цвет с небольшими вкраплениями оранжевого на колпачке и сзади на упаковке. Внешний вид меня собственно и привлек к покупке.

Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Acrylates Copolymer, Parfum / Fragrance, Sodium Chloride, Coco-Betaine, CI 19140 / Yellow 5, CI 14700 / Red 4, Charcoal Powder, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Dehydroacetate, PPG-5-Ceteth-20, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-90m, Salicylic Acid, Polyquaternium-7, Polyglycerin-10, Polyglyceryl-10 Myristate, Polyglyceryl-10 Stearate, Limonene, Linalool, Pentylene Glycol, Mentha Piperita Extract / Peppermint Extract, Citric Acid, BHT, Coumarin, Styrene/Acrylates Copolymer.

Консистенция:

Кремообразная, но не слишком густая. Продавцы говорили об универсальности средства, как шампунь, гель для душа, подойдет и для бритья. Но я пока использовал только как шампунь и гель. Так как я всегда пользуюсь и гелем и шампунем, то это универсальное средство удивило и сэкономило время. Понравилось.

Способ применения:

«Небольшое количество геля для душа нанести на губку или ладонь, намылить кожу тела, смыть теплой водой. Предостережение: для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать после истечения срока годности.»

Итоги

Мне очень понравилось универсальность средства и его аромат, который очень стойкий и продержится несколько дней. Цена за этот продукт низкая, в целом 300 рублей или 100 гривен. Подойдет парням ценящим свою индивидуальность, а также стоит взять на заметку девушкам, которые хотят чтобы их парни хороши выглядели и приятно пахли. Гель бодрит и освежает, придя домой с работы и принявши душ, можно снова возвратиться к нормальному существованию. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Универсальность
Іван Гуменюкрекомендует
08.03.2021
Необычный для вас отзыв)) кстати, некоторые косметические средства для мужчин отлично подходят и женщинам))
Да) Обычно мужчины редко покупают себе ванные принадлежности и пользуются женскими.
09.03.2021
о ) поздравляю Вас с дебютом бьюти-блогера )
Спасибо)
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться им. Попробуйте также увлажняющий уход для лица Гидра Энергетик против признаков усталости. Борется с 5 видимыми признаками усталости, интенсивно увлажняя и обеспечивая коже заряд энергии на 24 часа: стянутость кожи, сухость кожи, темные круги, потеря тонуса, тусклость цвет лица. Нежирная и не липкая текстура мгновенно впитывается, не оставляя следов. При использовании после бритья устраняет чувство жжения и покраснения. Желаем хорошего дня!