Опубликовано 9 Май, 2013 - 23:09

Этот крем купила еще до родов, по совету своего акушера-гинеколога и взяла с собой в роддом. Все мамочки знают, как больно прикладывать малыша к груди первое время, когда грудь еще не разработана, а соски не огрубели. Я мазала соски кремом после каждого кормления и думаю, что только это спасло меня от трещин.
Со мной лежала женщина у которой были трещины на груди и свою доченьку ей приходилось кормить со слезами на глазах. Я дала ей намазаться Бепантеном 3 раза и все прошло, она смогла спокойно кормить своего ребенка.
Крем обладает смягчающим эффектом, моментально впитывается, не жирный. Достаточно намазать тонким слоем, за счет чего расход получается очень экономичный.
Большой плюс крема так же в том, что его можно использовать не только маме, но и малышу. Нам Бепантен помог быстро справиться с потничкой, всего за пару дней. Так же можно использовать при аллергических высыпаниях у ребенка.
Вообщем Бепантен крем - незаменимая вещь в аптечке, в доме где уже есть или только планируется появление малыша.
Достоинства
  • Безвреден для ребенка
  • Быстро впитывается
  • Эффективный
anechka1987рекомендует
12.05.2013