Опубликовано 26 Январь, 2024 - 18:08

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об очередном замечательном средстве от корейского бренда BLIV:U❤️ Эта линейка средств с коллагеном вышла недавно и стала настоящим хитом в Южной Корее, поэтому я очень мечтала о том, чтобы попробовать эти тонер-пэды. И вот заветная баночка у меня в руках😍 ( правда на момент написания отзыва пэды уже почти закончились)

Общая информация

Страна производитель: Южная Корея

Количество пэдов: 50 шт

Объем: 230 мл

Стоимость: около 2300 рублей

Место покупки: я заказывала в онлайн - магазине корейского блогера Кёнхи

Пэды пришли в картонной коробке красивого розового цвета, баночка с пэдами выполнена из пластика так же розового цвета.

На обратной стороне банки вся информация на корейском языке, на коробочке есть так же информация на английском.

В комплекте идёт удобный пластиковый пинцет для извлечения пэдов

Размер пэдов достаточно большой, они отлично пропитаны, поверхность очень приятная и мягкая.

В составе присутствует коллаген, который моментально преображает кожу. Подробнее с составом можно ознакомиться здесь 👇

Мои впечатления

Я использую эти пэды двумя способами:

- как альтернативу тонеру, просто протирая лицо и шею одним пэдом.

- либо как альтернативу тканевым маскам и патчам, для этого я разделяю пэд на 2 части и наношу на 5-7 минут на те участки, которые нуждаются в дополнительном увлажнении.

Я просто в восторге от этого средства - кожа преображается моментально. Она становится напитанной, увлажненной и более упругой. И что очень важно, после использования пэдов нет никакого дискомфорта, а также отсутствует ощущение липкости или жирности.

Однозначно купила бы это средство вновь ❤️

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен. Всем удачных покупок 💫

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Можно использовать как патчи на проблемных зонах
  • Нет жирности и липкости
  • Удобный формат
  • Хорошо питают и увлажняют кожу
Vicky_kzрекомендует
26.01.2024
Интересное средство, жаль что расходуются быстро!
28.01.2024
Да, заканчиваются пэды быстро, но эффект от них очень нравится