Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 10:27

14 990 руб

Привет, миленький читатель.

Вечная проблема, нечего обуть и некуда складывать обувь. Знакомо, да?

Перед летом я перебрала обувной шкаф, обувную полку и обувь в гардеробной и поняла, у меня чего-то нет...Мне не хватает деловых туфлей, но не таких, обычных, а других необычных..., чтобы ещё с чем-то можно было носить, кроме офисного лука.

Хм...

Да что же это должны быть за туфли?

• Они должны быть очень удобные и без каблуков.
  • Они должны подходить под джинсы, льняные костюмы и под деловые брюки.
  • Они должны быть актуальной формы.

Такую задачу я себе задала и пошла на поиски.

В принципе, то что мне понравилось я нашла быстро, а дальше был вопрос цены, ибо большинство моделей, которые мне приглянулись стоили от 20 000 рублей.

И тут одни попадаются со скидкой!

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

14 990 - меня устраивает. Бренд Эконика, я знаю. Мне нравится, что они следят за модными направлениями и часто у них можно найти интересные модели. С Ekonika Premium сталкиваюсь впервые.

В этих мюлях 😄 мне нравится всё, кроме названия мюли..., пусть будут шлепанцы или тапки.

Длинные носы с аккуратным оформлением, отсутствие металлических блях, деликатный и универсальный цвет и тонкий натуральный материал.

Приехала обувь быстро, привёз курьер. Заказ я оформила на Ла-Мода.

Мюли EKONIKA отзывы

Симпатичная коробка с необычным оформлением. Открывается она методом выдвижения.

Обувь EKONIKA лето

Внутри пыльник и сами шлепанцы.

Мюли EKONIKA PREMIUM отзывы

На коробке надписи, артикулы, размеры, состав. Что примечательно, сделано в Китае (удивилась, думала Эконика делается в России).

Много упаковочной бумаги

Мюли EKONIKA отзывы

А на дне коробки советы по уходу за обувью.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

Смотрим дальше. От распаковки остались только положительные впечатления. Всё очень цивильно.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L отзыв

Тапочки аккуратные. Мягкие и приятные наощупь.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

Модель выполнена из натурального велюра.

На подошве пояснения, где какой материал используется.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

Классическая носочная часть и расслабленная легкость силуэта объединились в одной модели EKONIKA PREMIUM. Мюли с легкой гибкой подошвой выполнены из мягкого натурального велюра нежно-бежевого цвета. В качестве лаконичного акцента выступает союзка — узкий ремень в тон модели. Дизайнеры дополнили мюли особо комфортной кожаной стелькой, которая уменьшает напряжение в мышцах и делает обувь еще удобнее. Такая пара создана, чтобы дополнять элегантные повседневные образы для прогулок по городу или встреч в любимом кафе.

Заглянем внутрь

Обувь EKONIKA PREMIUM отзывы

Всё очень эстетично сшито. Натуральные материалы и мягкая посадка по ноге. А под стелькой ощущение мягкой пены.

Красивое.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

Стопа внутри тапка чувствует себя по королевски. Замшевое покрытие обволакивает её и создаёт ощущение уюта. Их хочется носить постоянно. Сверхудобные!

За неделю носки я надевала их с деловым костюмом.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

Они нисколько не выделяются из регламента по строгому стилю, открытая пятка абсолютно органична в данной модели.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

Никто не заподозрит вас в несерьёзности, а для пущей убедительности нужно надеть очки 🤓

Ни в первый день, ни в последующие, мои, теперь уже обожаемые, шлепки не натерли мне ноги и вообще никак меня не побеспокоили.

Мюли EKONIKA PREMIUM PM00307CN-02-beauty-24L

Несмотря на то, что я стабильно прохожу 10-15 тыс шагов в день!

Ну и , конечно же, они идеально смотрятся в луках кэжуал.

Недостатки?

Хм...ну если только то, что теперь кроме них мне ничего не хочется обувать. Запали, так сказать, в душу.

Как буду чистить, когда запачкаются? Намочу водой и потру губкой ( а если не поможет, то щёткой с мылом).

Читатель, очень рекомендую тебе эти мюли. Ну до чего же годная модель. Сильно облегчает жизнь работающим женщинам, которым вечно нужно думать, что надеть на работу 🤔 Тут, что бы ты не надел, впрыгнул в мюли и всё шикарно между собой гармонирует.

Рекомендую.

Достоинства
  • Качественные
  • Стильные
  • Удобные
Алгебрина Аванг...рекомендует
Отличная обувь Smile
Спасибо, я тоже впечатлена Smile
Мне цвет нравится!
Я, как обладатель всего чёрного, от цвета в восторге 😊
Шикарно смотрятся Star
Спасибо, значит попала в точку 🤗
30.06.2024
Отличные тапки Love действительно универсальные.
И удобные, что особенно ценно 😊
30.06.2024
Обожаю эконику, мне кажется, это сейчас самый стильный российский обувной бренд! купила в этом году лоферы и рада.
Мюли тоже очень клёвые Love
Да, модели всегда такие интересные у них и качество отличное. У меня с давних времен есть туфли и босоножки и до сих пор форма актуальная
Смотрятся классно!
Видно, что удобная обувь. А еще мне очень нравится цвет
И мне цвет очень понравился. Всегда такой хотела, но из практичности в гардеробе почти вся обувь чёрная.
30.06.2024
Я тоже думала, что Эконика производят в России.
Вот, почему-то нет , даже странно 🙄
Мюли просто восхитительные Love
Спасибо. Значит я не ошиблась с выбором 😊
Натуральный велюр? У вас же шкурка нарисована на стикере при обозначении верха, это замша.
Велю́р (фр. velours — бархат, от лат. villosus — волосатый, мохнатый; нем. Velours, Veloursleder; швед. mocka[1]), хромовая замша — вид натурального кожевенного материала, получаемого из плотных мелких шкур рогатого скота или свиней.
Впервые слышу, чтобы замшу называли велюром, всё-таки это больше к обозначению ткани, но буду знать теперь.
01.07.2024
Классные какие😍 я обожаю обувь нпа замшевой стельке, ногам мега-приятно)))))
Точно, а в сочетании с пенной стелькой, райское комбо просто 🥰
02.07.2024
Ай, представляю как в них хорошо ходить😍😍😍