Опубликовано 10 Май, 2023 - 07:42

Доброго времени суток!

Бумажные полотенца беру в Фикс Прайс на регулярной основе уже несколько лет.

Бумажные полотенца Papia трехслойные
Целлюлозные мне нравится даже больше вискозных. На мой взгляд, они взаимозаменяемы, но бумажные менее требовательны.
Бумажные полотенца Papia трехслойные

Срезу после покупки один рулон на кухню, второй в ванную, третий на дачу. На месяц уходит примерно две упаковки или 8 рулонов.

Бумажные полотенца Papia трехслойные

На кухне с их помощью протираю разлитые жидкости, различные поверхности на сухо. Чищу на полотенца картошку, овощи и использую под скорлупу. Так меньше грязи и влаги на столе и проще выбросить.

Бумажные полотенца Papia трехслойные

В ванной у меня стоит крытый лоток. Когда-то я держала там коврик, однако робот-пылесос и старший кот его невзлюбили и теперь там голый пол. С помощью бумажных полотенец собираю наполнитель у входа в лоток.

Коты, не смотря на воспитание, иногда становятся заложниками ситуации. Так на полу может оказаться влага с лап или что-то ещё.

Бумажные полотенца Papia трехслойные

Беру полотенце, добавляю средство для дезинфекции и мою как бы поступила с тряпкой. Затем тоже полотенце поласкаю под проточной водой, отжимаю и протираю пол на сухо.

Протираю грязь в коридоре, когда влажная погода. Могу вытереть с ними пыль или другие поверхности.

Бумажные полотенца Papia трехслойные
Родственники тоже оценили удобство бумажных полотенец, просят привозить им в частный дом даже не в сезон.

В теплое время года, они незаменимы на улице. Протереть стол или посуду, разжечь огонь или вытереть руки. После использования, без зазрения совести, бросаем в мангал.

Бумажные полотенца Papia трехслойные
Полотенца прочные, выдерживают струю воды и последующий отжим.

Бумага не расползается и не крошится. Они не оставляют явных следов на поверхностях.

Бумажные полотенца Papia трехслойные
Я не использовала эти полотенца с какими-то едкими средствами, однако средние и мягкие они очень хорошо выдерживают. Это относится как к щелочам, так и к кислотам.

Не назвала бы из мягкими или нежными, даже для зеркал и стеклокерамических поверхностей я бы не стала их использовать в сухом виде. Для кожи или при болезни скорее всего спровоцирует раздражение. Только в качестве полотенец, чтобы впитать влагу и/или протереть.

Бумажные полотенца Papia трехслойные

В остальных случаях лучше взять платочки или салфетки. Они ощутимо нежнее к коже.

Бумажные полотенца Papia трехслойные
Оставшуюся от рулона втулку использую для перевозки острых предметов (таких как ножи) или отдаю для розжига в частный дом. Сами полотенца чаще отправляются в унитаз.

Достоинства
  • Плотные
  • Удобство применения
Уставшаярекомендует