Опубликовано 4 Июль, 2024 - 17:55

33 $

На замену вставшим Командирским Восток, по случаю приобрел себе часы CASIO MTP-VT01GL-2B за 33 доллара. Купил случайно, просто был в дьюти фри и выбрал по принципу - известный бренд, недорогая стоимость, хороший внешний вид и ремешок подошел на мое тонкое запястье.

Casio MTP-VT01GL-2B

Часы идут в симпатичной прозрачной коробочке с сервисными документами.

Casio MTP-VT01GL-2B

В использовании часы оправдали все мои ожидания. Особенно в сравнении с моими предыдущими Командирскими - это одни плюсы:

- легкие;

- точные - один раз выставил время и больше подводить не нужно;

- не требуется заводить постоянно (в предыдущих часах это прям раздражало).

Батарейка пока стоит родная, даже если раз в год нужно будет заменять в мастерской, так это для меня не проблема.

Casio MTP-VT01GL-2B

Внешний вид их меня тоже очень радует, когда покупал, они были в защитной пленке, казались просто нормальными, а после снятия ее, часы выглядят блестяще.

В часах мне нравится легкость, надежность, простота и минималистский вид - лично мне не нужно нагромождения лишних стрелок (барометров, месяцев, вид механизмов внутри и так далее). Ходя данная модель преувеличено минималистична - я бы предпочел присутствие секундных делений и нумерацию часов, купил то, что было в наличии.

Обобщив выше написанное могу рекомендовать Наручные часы CASIO MTP-VT01GL-2B, за хорошее соотношение цена/ качество, легкость и качество.

Достоинства
  • Легкие
  • Стильные
  • Точность
Недостатки
  • Отсутствует цифровая нумирация
Igor_Ivanovichрекомендует