Опубликовано 16 Июль, 2022 - 15:17

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня расскажу про случайную, импульсивную покупку во ВкусВилл, которая стала палочкой-выручалочкой.

Бальзам Кокос стоил мне по акции около 60р (шестьдесят, Карл!).

Упаковка стандартная: картонная коробочка и сам бальзам в железной банке, которая имеет закручивающуюся крышку.

Запах приятный, кокосовый, но не химический или излишне яркий.

Расход средства мизерный, по сути это твердый баттер, который нужно наносить пальцем.

Состав прекрасный:

масло плодов шореи, масло сои, масло канолы, масло пальмы, канделильский воск, масло кокоса, масло ши, карнаубский воск, каприлилкаприлат/капрат (эмолент растительного происхождения, Ecosert, COSMOS), витамин Е, парфюмерная композиция.

Использовать бальзам можно ооочень разнообразно:

1. Для губ. По назначению Wink Бальзам приятно увлажняет губы и придает едва заметный блеск.
  2. Для кутикулы. Этот способ мне нравится больше всего! После нанесения кутикула смотрится ухожено, даже если маникюр не самый свежий. Идеальное средство для приведения рук в прекрасный вид в любой момент.
  3. Для кончиков волос. У меня сухие, пористые и объемные волосы, которым нужно постоянное увлажнение. Бальзам наношу на кончики как несмывашку, помогает пригладить непослушные пряди делает кончики свежими, блестящими и здоровыми.
  4. Для укладки бровей - в случае если брови полетели Laughing out loud поможет их пригладить. По действию напоминает помаду для бровей.

Безумно довольна такой находкой!

Плюсы:

• универсальный продукт
  • герметичная и маленькая баночка, которую удобно взять с собой, вмещается в любую сумку
  • экономичный расход
  • копеечная цена
  • приятный аромат

Минусов не обнаружила! Рекомендую к покупке!

Ester_рекомендует
Добрый вечер. Очень рады, что вам удалось найти средство, которое по многим параметрам оказалось по душе. Приятно, что вы используете наш бальзам разнообразно и во всех случаях он помогает)
16.07.2022
Love