Опубликовано 19 Июль, 2018 - 16:51

Доброго времени суток!

Я редко оставляю отзывы на ароматы, но флакончик, который я трепетно ожидала, не оставил меня равнодушной. Спешу поделиться своей бюджетной, но качественной находкой - ароматом от Teana 10 Years of Success. Это юбилейный аромат, приуроченный к десятилетию бренда.

К сожалению, ноты данного аромата не обозначены ни на упаковке, ни на сайте.

Лично я сразу ощущаю аромат любимого мной табака, свежескошенной травы, цитруса, коры дуба, также уловима нота жасмина. Флакончик выполнен в органичном, минималистичном дизайне. Обозначен как унисекс, и оно понятно почему - аромат подойдет как мужчинам, так и женщинам. Это не цветочная, не морская свежесть, а приятный аромат чистоты и природы.

Мне кажется, данный аромат отлично подойдет для повседневного пользования, а также его можно надевать в офис на работу.

Лично я, когда пользуюсь им - представляю себя на утренней прогулке в парке или лесу. Аромат помогает собраться и настроиться на нужный лад.

Еще интересный факт: запах сразу напомнил мне Green Tea от Elizabeth Arden. Так что если вы являетесь поклонником данного аромата, настоятельно рекомендую его у покупке. Аромат намного благороднее звучит, стойкость на уровне дорогих духов, но думаю, что по цене он обойдется вам значительно дешевле ( пока аромат официально не представлен в магазинах). Кстати, объем приятный - 50 мл в стекле!)

Спасибо за внимание к отзыву. Прошу вас поставить лайк за полезность!

_______________________________________________

У Teana также есть классные альгинатные масочки - приглашаю в свой отзыв на альгинатную маску со спирулиной с охлаждающим эффектом

Достоинства
  • Аромат унисекс
  • Аромат чистоты
  • Благородная свежесть
  • Бюджетный
  • Качественный
  • Стойкий
von_putilinoffрекомендует
19.07.2018
Захотелось протестировать его! Smile
Люблю ароматы свежести!!!
24.07.2018
по описанию мне подойдет))за одно и самооценку поднимет)
не слушала их ароматы , но учитывая свежесть и легкость , стало любопытно
24.07.2018
Я тоже теперь хочу затестить остальные их ароматы)
24.07.2018
А сколько аромат на одежде держится?
На одежде, дольше, чем на теле. Часов 6-8
24.07.2018
Представляю этот свежий аромат, ммм!)
Надо бы зайти в рг
24.07.2018
Привлекательная пирамидка для лета ??
Люблю Арден, хочу и его Smile
24.07.2018
Я к унисекс с одной стороны осторожно отношусь, а с другой - очень даже интересно))
24.07.2018
Зелёный чай Арден это классика, мне и маме очень нравился в своё время) возьму на заметку этот аромат
25.07.2018
Интересное оформление, такое простое, без выпендрежа))
интересно))
я как раз Зеленый чай себе купила))
25.07.2018
Интересный бренд, еще его не пробовала Wink
Я бы тоже попробовала) по описанию классный)
28.07.2018
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
29.07.2018
Мне нравятся такие свежие ароматы, этот если встречу протестирую.
14.08.2018
аромат нежный летний, люблю такие
05.09.2018
Свежие ароматы на мой взгляд более универсальны! Smile
28.09.2018
Заинтриговали, очень захотелось послушать аромат на коже Smile