Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 23:28

Долго мечтала о фитнес-браслете, всегда думала, что двигаюсь мало. В телефоне смотреть физическую активность было неудобно, к тому же там не показывало, сколько было сожжено калорий.

Да и за рулем было удобнее смотреть на уведомления с браслета, чем каждый раз брать в руки телефон. Тем более что отвлекаться на смартфон - не всегда безопасно. Я выбирала гаджет очень тщательно, читала отзывы и сравнивала цены в магазинах. Подруга приобрела не так давно устройство и уже успела разочароваться в нем, мне так не хотелось.

Оптимальным вариантом стал для меня браслет от Canyon. В нем были заявлены все функции, которые мне требовались, тем более дизайн был очень универсальный, подходило и для мужчин,и для женщин.

Часто потом за мной "донашивает" муж, поэтому смело можно было брать этот вариант, а потом, в случае чего, отдать супругу, когда бы он мне надоел. Браслет оказался очень стильным и на руке сидел хорошо.

Ремешок не давит, размер регулируется, можно сделать чуть свободнее или наоборот, плотнее. Экран сделан вровень с ремешком, поэтому он нигде не цепляется. На дисплее все хорошо видно, вся информация отображается не мелко.

За рулем это очень выручает. Да и даже когда иду куда-то, проще взглянуть на руку, телефон часто лежит в сумке. Теперь знаю, сколько я хожу в день, какое количество калорий при этом тратится. Хожу в зал и вижу, насколько была активной или неактивной, браслет все показывает. Работает он отлично, не подтупливает, не подвисает. Быстро заряжается и при этом зарядку держит долго. Так что он меня во всем устраивает.

omtoaрекомендует