Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 21:38

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Хочу рассказать вас о любившем мне средстве, которое я использую уже давно. Так же есть с алоэ, но и этот гель ничем ему не уступает.

Общая информация:

Тип кожи: Все типы кожи

Тип геля: Многофункциональный

Эффект: Увлажнение, Охлаждающий, Успокаивающий

Описание:

Многофункциональный гель, который отлично дополнит привычный уход за кожей и заменит сразу несколько косметических средств. Его можно применять не только для лица, но и для всего тела. Активные вещества оказывают на кожу благотворное воздействие: устраняют раздражения, приятно охлаждают кожу, избавляют от сухости, успокаивают после солнечных ванн и бритья. Средство подойдет и для ухода за волосами, кутикулой, ногтями.

Внешний вид / упаковка:

Очень симпатичный дизайн, без ярких цветов. Выглядит дорого.

Гель находится в пластиковой, плотной баночке, с хорошо закручивающийся крышкой. О том, что выльется, нет смысла переживать.

На обратной стороне мы с вами не увидим ничего на русском языке. Но самое важное - хранение и срок годности, мы точно поймём.

Гель густой, очень легко распределяется по коже, и после нескольких втираний впитывается в кожу и не оставляет липкий слой.

Отдушка:

Очень приятный аромат, без резких запахов.

Вода, Слизи Улитки фильтрат, Глицерин, Дипропиленгликоль, Бутиленгликоль, Карбомер, Триэтаноламин, ПЭГ-60 Касторовое масло Гидрогенизированное, Хлорфенезин, Феноксиэтанол, Аллантоин, Динатриевая соль ЭДТА, Отдушка, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Lavender Flower Extract, rosemary leaf extract, sage extract, matricaria flower extract, peppermint leaf extract

Экстракт улиточной слизи деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, усиливает регенерацию тканей, замедляет процессы старения и великолепно увлажняет. Кроме того, он обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими свойствами.

Применение:

Для ухода за сухими кончиками волос: нанести на слегка влажные пряди и высушить.

Для ухода за кожей: необходимое количество средства нанести на кожу и распределить до впитывания.

✓ Гель MILATTE Fashiony Snail Soothing Gel я использую в основном после бритья. Мне очень нравится эффект охлаждения, после нанесения средства. А так же наношу на тело как увлажняющий гель.

✓ Гель мгновенно впитывается в кожу, охлаждает и смягчает ее. Благодаря этому его можно наносить в качестве основы под макияж.

✓ Удобно брать его с поездки, т.к. одна баночка заменяет много других средств.

✓ Так же я нашла ему ещё применение… Делаю из него патчи под глаза с косметическими дисками.
Хорошо помогает убрать отёки !

Расход небольшой, поэтому такой банки хватит надолго.

На волосы я его ещё не пробовала.

! Никаких негативных реакций и покраснений не вызвал.

Итог:

➢ Успокаивает кожу
➢ Устраняет раздражения
➢ Приятно охлаждает кожу
➢ Увлажняет кожу, делает ее гладкой и упругой

Отличное средство, которое подойдёт для любого типа кожи.

Рекомендую и ставлю ему 5 звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Не липкий
  • Ощущение гладкости
  • Подходит всем типам кожи
  • Подходить для ежедневного ухода
  • Успокаивает кожу
Валерия Лоренцрекомендует
08.10.2021
Надо попробовать!
09.10.2021
хорошо, что слизь улитки на втором месте стоит!
Это да
10.10.2021
Я обожаю гели, всегда беру вместо кремов
В последнее время тоже на гели перешла
11.10.2021
Отличный гель)
Стоит попробовать теперь )