Опубликовано 10 Январь, 2018 - 05:52

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    509 рублей
Всем привет:)
Давно хотела купить очень известный гель Holika Holika но все никак не получалось, то в наличии нет, то забывала. И недавно, совершенно случайно наткнулась в летуале на этот гель и решила взять на пробу. Долго выбирала, т.к. эти гели представлены в 4 видах, в итоге всё таки остановилась на алоэ.



Место покупки: Летуаль
Страна производитель: Республика Корея
Объем: 250 мл
Обещания производителя:
Алоэ Вера с острова Чеджу освежает и охлаждает кожу каждый день

На момент покупки упаковка была заклеена



Туба сделана из плотного пластика, очень интересное оформление 😊 Крышка хорошо держится, сомневаюсь, что когда нибудь отвалится. Дозировать гель удобно, без проблем выдавливается нужное количество.



По консистенции гель жидкий



Пахнет алоэ. В составе присутствует спирт, я и не подумала бы никогда, узнала только когда состав печатала, запах спирта так и не уловила.

Состав: Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Alcohol, Triethanolamine, Carbomer, 1,2- Hexanediol, Caprylyl Glycol, Polysorbate 20, Butylene Glycol, Trehalose, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Water, Allantoin, Sodium Hyahronate, Tropolone, Ethyl Hexanediol, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Glycynhiza Glabra ( Licorice) Root Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Rubus Idaeus ( Raspberry) Fruit Extract, Morus Alba Bark Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamames Virginiana (Witch Hazel) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.

Прошу прощения если какие то ингредиенты неверно написала, слишком мелкий шрифт

Покупала для ухода за лицом. Для ежедневного применения. Использую перед нанесением макияжа. Впитывается гель в течении 5 минут, кожу не стягивает, пленки не оставляет. На момент покупки были следы от воспалений которые у меня обычно долго проходят, исчезли за 2 дня, думаю из за геля. Обещание выполнено, кожа выглядит свежее. Также использую как маску, на ночь, в каплю геля добавляю 4-5 капель масла авокадо и наношу. Результат на утро офигенный, никаких признаков недосыпа и усталости( хотя на сон было всего лишь 3-4 часа).Думаю что использовать его можно как угодно, на что фантазии хватит 😊
Недавно попробовала использовать этот гель на волосах. Мгновенно убирает пушистость.

Немного дополню отзыв. Нечаянно уронила - тюбик треснул. Поаккуратнее?

О покупке не жалею, скорее всего приобрету еще один
Всем спасибо за внимание!
Chikoritaрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также