Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 13:25

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В МОЙ ОТЗЫВ!)

Сегодня хочу рассказать про универсальный натуральный крем, который отлично подойдет как для рук, так и для тела, а иногда и даже для лица.

КРЕМ ДЛЯ РУК И ТЕЛА "ЛАВАНДОВЫЙ"

ФИРМА: частная мыловарня "Живица" (ухаживающая косметика ручной работы).

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эффективно смягчает, увлажняет и защищает кожу рук, успокаивает раздраженную кожу, устраняет шелушение, способствует регенерации. Также подходит в качестве увлажняющего крема для кожи лица.

ГДЕ КУПИТЬ: на оф. сайте производителя есть полный список адресов магазинов в различных городах, где продается косметика этой марки (ссылка на сайт, прямая ссылка на крем)

ЦЕНА: 300 рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Баночка с кремом кругленькая с откручивающейся крышкой. На крышечке можно найти всю информацию о средстве, в том числе и состав.

ВЕС: 70 г.

СОСТАВ:

Вода, гидролат лаванды, НУФ, масло оливковое, масло ши, масло зародышей пшеницы, масло клещевины, соевый лецитин, провитамин В5, СО2 лаванды, СО2 облепихи, цитрат серебра и тепло наших рук!

Состав замечательный! Никакой химии! Любители всего натурального его должны непременно оценить. Еще производитель «положил» в этот кремик тепло своих рук!)

АРОМАТ очень приятный, душистый, натуральный. Крем пахнет лавандой с небольшой травянистой отдушкой. Пользоваться таким кремом очень приятно. Я раньше терпеть не могла запах лаванды, а теперь обожаю, он меня успокаивает!)

ТЕКСТУРА у крема совершенно не густая, не тяжелая, не липкая. Наоборот очень легкая, тающая, при этом не жидкая, светлого белого оттенка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести массажными движениями на кожу рук или тела.

Хранить в плотно закрытой таре вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Пользуюсь этим кремом я уже долгое время- месяц. Как указывает производитель в описании, крем можно использовать не только для рук и тела, но и для лица. В итоге я испробовала его для всех частей тела и осталась довольна, особенно когда беру этот кремик куда-нибудь с собой, в дорогу, например. Универсальный крем это очень практично, не нужно таскать с собой три банки кремов: для лица, для рук, для тела. Я беру с собой всего один, и не замораживаюсь, ведь этот крем отлично подходит для всего.

Крем наносится и распределяется по коже легко и без проблем, впитывается моментально, для меня это особенно важно. После нанесения нет неприятных ощущений в виде липкости, жирности или пленки. Коже очень комфортно с ним.

Так как крем легкий, сильного питательного действия я от него не ждала. Он отлично смягчает и увлажняет кожу, дарит чувство комфорта на длительное время. При регулярном использовании кожа рук и лица не шелушится и не обветривается. Еще я люблю его использовать после депиляции, ведь этот крем быстро успокаивает пострадавшую чувствительную кожу тела.

ПОДВОЖУ ИТОГ:

Легкий, универсальный крем с натуральным составом по привлекательной цене. Любители лавандовых ароматов его оценят! Он мой хороший помощник не только дома, но и в любом другом месте, ведь я практически всегда ношу его с собой в сумочке.

СОВЕТУЮ!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Маша Мудраярекомендует
мне нравится продукция Живицы Smile
05.02.2016
какой крем хороший, и для рук, и для тела Smile экономия))
05.02.2016
Состав ну просто сказочный, беру в закладки, очень захотелось попробовать.
хороший крем!
05.02.2016
Классный кремик,попробовала бы с радостью! Love
05.02.2016
Крем с таким ароматом мне бы понравился. Smile
05.02.2016
Приятный крем, не думаю, что он сможет стать моим любимчиком, мне бы чего-то по-жирнее хотелось, но на теплое время года он приятен Smile
05.02.2016
Лаванду я люблю! да и такой вот универсальный крем тоже никогда не помешает Smile
05.02.2016
мне бы понравился такой крем )
Весьма хороший, я бы попробовала такой Laughing out loud
попробовала бы такой Smile
05.02.2016
Какой универсальный Smile Не первый раз читаю положительные отзывы о "Живице", надо пробовать Big smile
06.02.2016
какая приятная консистенция у крема. Smile обожаю такую Smile думаю очень приятный для кожи. Smile
Отличный крем Smile
06.02.2016
мммм лаванда Sexy это мне точно понравится)
а еще радует его универсальность, натуральность и приемлемая цена)) а с маркой пока не знакома Glasses
07.02.2016
Последнее время очень полюбила такие универсальные крема - удобно. Одна баночка - заменитель нескольких средств.
07.02.2016
Обожаю лаванду, куплю если увижу Smile
10.02.2016
Люблю аромат лаванды) Love
11.02.2016
очень понравилось описание этого крема, прям захотелось попробовать)))
22.02.2016
обожаю запах лаванды!отличный крем,судя по всему Wink
25.02.2016
Какой прекрасный состав у крема! Спасибо за отзыв, попробую!
29.02.2016
По описанию крем отличный, обязательно его попробую Wink
27.04.2016
Мне бы такой подошел,- надо попробовать Smile