Я уже несколько раз писала о таком незаменимом предмете, как освежитель воздуха. Сегодня я расскажу об очень дешевом варианте, а именно Освежитель воздуха ALPEN Карибское море. В линейке ALPEN выбор ароматов достаточно большой, но свой выбор я почему-то остановила на Карибское море.
Объем:300мл
Цена: около 17 грн
Производитель: Россия
Распылитель расположен сверху, нужно аккуратно им пшикать, чтобы не попал в лицо и на руки, т.к. запах стойкий и быстро въедается в кожу рук.
Распылитель
Специально разработанная формула "Alpen" обеспечивает максимальное разрушение неприятного запаха и увлажнение воздуха, надолго наполняя помещение нежным тонким ароматом.
Несмотря, на то, что его аромат называется Карибское море (я на Карибах не была, не знаю как пахнет), но запах у освежителя легкий цветочный с ноткой свежисти.
Его преимущество:
Можно использовать в любых помещениях.
Рекомендация по применению:
Для получения наилучшего результата хорошо встряхнуть и, держа балончик вертикально, распылить вверх ближе к центру помещения.
Мое мнение:
с неприятными запахами справляется достаточно быстро, запах стойкий (несколько часов хватает).
Применяю я чаще всего его в тамбуре (т.к. у соседей несколько собак и когда они выводят их на прогулку, выйти в тамбур невозможно, а что самое ужасное - этот запах проникает в нашу квартиру).
Производитель еще обещает увлажнение воздуха, но давайте, посудим, какое может быть увлажнение воздуха за 17 грн? и от простого освежителя воздуха 😊