Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 18:41

Заказала в интернете легендарные румяна NYX blush в оттенке 11 Taupe, и до кучи еще один оттенок 07 Natural. У меня круглое лицо, поэтому чтобы хоть как-то «усмирить» свои щеки приходиться «делать» себе скулы. И тауповый оттенок хорошо подходит для создания естественной тени, а второй оттенок это настоящие девичьи румяшки для создания румянца.

Итак, начнем:

Текстура: оба оттенка являются плотно спрессованными пудрами, за счет своей плотности ими тяжело переборщить, ложатся легким намеком на цвет, и выглядят естественно. Тушуются хорошо, можно наслаивать до необходимой интенсивности. Расход экономичный.

Цвет: оттенок Taupe мне видится теплым коричневым, но без лишней рыжины, подходит для контурирования, матовый, выглядит натурально.

на солнце

Оттенок Natural – матовый розовый, яркий кукольный в коробке, но на лице выглядит хорошо, мне кажется, что больше подойдет под холодный цветотип, у меня этот оттенок ассоциируется с бледным юным лицом.

вверху - в тени, внизу - на солнце

Запах: легкий пудровый.

Упаковка из тонкого пластика, закрывать до щелчка, на вид достаточно хрупкая, но у меня никаких проблем за 2 года с коробочками не возникло, надписи на месте, ничего не отломалось.

Объем: 4 г.

1 - тональный крем; 2 и 3 - с румянами Taupe (надеюсь заметна разница, старалась поестественне нанести "тень"
Natural + Taupe, специально для фото нанесла поинтенсивнее оттенок Natural, в жизни ношу не так ярко

Итог: хорошие румяна, качество на высоте. Тауп использую для прорисовки скул и для затемнения складки века если пожирнее наслоить, розовыми румянами пользуюсь редко, так как просто не привыкла к румянам (бронзеры мне ближе), но иногда попадает под руку и пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный цвет
  • Матовые оттенки
  • Можно контролировать интенсивность
  • Хороши для скульптурирования
Недостатки
  • Редко встретишь в магазинах
ebony_woodрекомендует
04.04.2015
Кожа просто светится здоровьем! Love
Румяшки хороши,спору нет - всё никак руки не дойдут купить знаменитый оттенок Taupe)))) Но теперь и розовенькие хочу Smile
04.04.2015
Тауп действительно хорош, не пожалеете, а среди румян никс с легкостью можно найти свой цвет)
08.04.2015
кикая у вас щечка сипатичная получилась! Love Отличные румяна
08.04.2015
спасибо за комплимент) румяна хороши))
26.01.2016
Отлично смотрятся эти оттенки на Вас, очень гармонично)
29.01.2016
Спасибо)