Опубликовано 29 Июль, 2021 - 06:27

Я прослушала уже 4 ступени Трансерфинга.

Каждая ступень - отдельная книга.

Книги я покупала на Литрес. Оплатить их можно Спасибо от Сбербанка.

Данная книга длительностью около 5 часов. Но я вам скажу, что эти 5 часов дались мне тяжело!

Я просто зачем-то на свою голову сразу купила 4 ступени. И вот прослушав не заключительную ступень решила, что на этом с Зеландом я прощаюсь.

Честно говоря, я как-то не совсем поняла, для чего столько ступеней? Наверное, для того, чтобы заработать не на одной книге, а на шести книгах, рассказывая везде одно и тоже.

Книга повторяет все, что было уже сказано автором раньше.

Что в пространстве вариантов есть любой вариант, и что его просто нужно выбрать для себе. Т.е., если тебе не нравится, как идет сейчас твоя жизнь - просто выбери себе другой вариант. Что по сути "наколдовать" (намолить) себе ничего нельзя, есть просто миллион вариантов для тебя, для решения твоих задач. При этом, сам автор постоянно говорит "по вере вашей воздастся вам".

Вообще противоречия самому себе встречаются во всех из прослушанных мною книгах. Он сначала говорит одно, а потом тут же другое, опровергая ранее сказанное.

Книга мне показалась нудной (а скорее не показалась, а так оно и есть). В ней много воды, отвлечений не по теме. И как-то так растянуты все предложения, что пока дослушаешь до конца, то уже не помнишь, что там было в самом начале.

Книгу не советую. Не зря мне попадался сайт, где его книги стоят по 11 рублей. ВОт не с проста такая цена стоит.

MMroне рекомендует