Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 12:04

Привет всем любителям легких комедий Smile

В прошлые выходные смотрели пародию на Бонда. Я пошла исключительно из-за любимого моего Д.С. Хотелось увидеть громилу в новом амплуа. Скажу сразу-как актеру комедийная роль Джейсону Стэтхэму не удалась. Откровенно фальшивил. Гораздо правдоподобней смотрелся в свое время беременный Шварценеггер в "Джуниор". Ну ладно, первый блин комом. Хорошо, что не Стэтхем был главным героем . Все лавры достались героине-агенту Сьюзан Купер. Американские актрисы-толстухи всегда ужасно обаятельные и милые. А еще они могут вырубить любого противника-ловкость рук и никакого мошенничества Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Краткое содержание, думаю, знают уже все. Поэтому просто делюсь впечатлениями. Фильм веселый, легкий. Красивые женщины, мужественные джентльмены. Дружба и конечно же любовная линия. Главная героиня Сьюзан Купер безнадежно влюблена в агента Брэдли Файна (фамилия говорит сама за себя) Хотя я не нахожу Джуда Лоу привлекательным. А он за ужином в ресторане дарит ей в бархатной коробочке дебильную подвеску в виде тортика! Как жестоко! Но Сьюзан не вешает нос-она блестяще справляется со спец заданием ЦРУ и утирает нос своим напыщенным коллегам .

Рекомендую конечно же Smile

Здесь Стэтхем просто неотразим

Достоинства
  • Веселый шпионский фильм
  • Легко сморится
  • С юмором
mitina3112рекомендует