Опубликовано 10 Июль, 2020 - 12:06

🌿Упаковка:

Флакон с покрытием оттенка розового золота. Мне очень нравится оформление, напоминает нечто среднее между тушами для ресниц L'Oreal и Covergirl.

От аппликатора-щеточки я в восторге. Это первая силиконовая щеточка, которая мне реально понравилась, тк выполнена она из силикона, а ворсинки тонкие и частые, как в щеточке из синтетических щетинок.

На щеточку набирается оптимальное количество туши, в связи с чем она не склеивает реснички и делает более пушистыми.

🌈Цвет: черный, хотела бы такую тушь еще в коричневом цвете

🌊Текстура:

Гелевая текстура, нежидкая, пахнет тушью, которая будет смываться теплой водой (так и есть). Я бы назвала эту тушь - builder. Сначала она дает разделение, оттенок, пушистость, а далее при наслаивании дает больше и больше объема, длины. Щеточка отлично прочесывает реснички.

Формула нелипкая, быстро фиксируется, легко смывается тёплой водой без мыла.

💧Стойкость:

Как сейчас помню, что первый раз я использовала эту тушь в очень эмоциональный для себя день. Она стекала по лицу вместе с потоками горьких слез разбитого сердца. Только водостойкая тушь смогла бы сохранить лицо в этой ситуации.

В стандартные будни тушь прекрасно держится, нигде не отпечатывается. Все очень хорошо + удобно и быстро смывается.

⭐Моя авторская техника смывания туши тёплой водой без трения:

Сначала снимаю весь макияж лица, кроме туши, с помощью бальзама или мицеллярки. Потом 3 раза прикладываю ладошки с теплой водой к глазам и приговариваю "..." (шутка) и, когда тушь "отмокла", пальцами как бы снимаю тушь с ресниц, как чулочки.

🌴Чем эта Big Lash отличается от других тушей для ресниц?

• Во-первых, щеточка. Такой я еще не видела и мне очень понравилось!
  • Во-вторых, оставляет ресницы пушистыми.
  • В-третьих, подойдет и тем, кто любит тушью фиксировать брови.

Достоинства
  • Делает ресницы пушистыми
  • Красивая упаковка
  • Не склеивает
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится в течение всего дня
  • Щеточку удобно мыть для дезинфекции
Недостатки
  • Не влагоустойчивая
GOLD MEDUZAрекомендует