Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 14:10

Привет, красотки!

Оох, так повелось, что природа нещадно обделила меня ресничками. Ладно бы, если вообще были хоть какие-нибудь, но у меня самая запущенная ситуация: прямые, смотрящие вниз, короткие, ещё и торчат во все стороны.. бррр ?

На моем веку попадались только две туши, которые делали более менее человеческий вид на глазах. Ну и естественно - наращивание. Делала, эффект - БОМБА! Но был ряд минусов, но блин, я в скором времени, похоже, вернусь к наращиванию..

Так вот, вернёмся к теме, я в поисках хотя бы НОРМАЛЬНОЙ туши.

Я тут стала знакомиться с брендом «Makeup revolution» (уже стала поклонницей классной помады и обалденной палеткой теней) очередь дошла до туши.

Тушь для ресниц Makeup Revolution Amazing Curve Mascara, Black

Общая информация

• Место покупки: Туть.
  • Цена: 245 рублей
  • Цвет: Чёрный. Эта тушь представлено только лишь в одном оттенке. Зря, я бы хотела попробовать эту же малышку, но только в другом цвете)

• Объем: 7 мл. Немного, обычно встречается гораздо больше мл, но в принципе, это не так важно)
  • Внешний вид: Обычный прямой длинный тюбик, только лишь с названием туши. Ничего броского, яркого и вычурного.
  • Страна производства: Китай
  • Срок годности: до 08.2020.

объемная тушь для ресниц

Отдушка

Здесь я отмечу прооосто прекрасную отдушку.Мне ВПЕРВЫЕ попадается тушь (а попробовала я их огромную кучу за свою жизнь), которая пахнет ФРУКТОВЫМ КОМПОТИКОМ! что-то такое летнее, ненавязчивое, не раздражающее... Makeup Revolution - здесь вы удивили меня в первый раз!

Кисточка

Я всегда уделяю аж целый пункт кисточке для ресниц. Мне всегда есть о чем поговорить.

Итак, наша героиня - ИЗОГНУТАЯ КИСТЬ. Которая по идее, должна подкручивать наши реснички, что собственно и заявлено производителем:

Для безупречно подкрученных ресниц. Эффектный изгиб, который продержится весь день – и никаких щипчиков, только Amazing Curve Mascara! Особая текстура позволяет зафиксировать ресницы, а изогнутая щеточка разделяет и приподнимает их у корней.

Тушь для ресниц Makeup Revolution Amazing Curve Mascara

Признаюсь, как только я открыла тушь - сначала безууууумно расстроилась. Я не то, чтобы недолюбливаю ворсистые щеточки в тушах, а мне просто с ними не удавалась подружиться. Люблю силиконовые Smile

НО! Здесь короткие щетинки. И далее тушь меня удивила еще раз ...

Применение

Итак, немного повторюсь. У меня не самые удачные ресницы: коротковаты, смотрящие вниз палочки (на одном глазу вообще беда). То есть, если тушь хотя бы не повторит и не подчеркнет ресницы, которые смотрят вниз - это уже счастье.

Я всегда вскрываю бутылек с тушью и пробую. Если текстура жидковатая, то оставляю подсыхать на одну-две недели. Чтобы работала лучше и не размазывалась.

С этой тушью ждать не нужно. Формула не жидкая и не густая, она сразу прокрашивает и отдаёт цвет.

• Тушь в один слой.

• Тушь в два слоя.

Тушь не делает паучьих лапок, позволяет также прокрасить снова каждую ресничку. НО! Если вы сразу захотели сделать два слова, а не спустя, допустим, минут 20 - тогда это не прокатит. Тушь ооочень крепко въедается, хотя она не заявлена как водостойкая, но почему-то держится крепко. И смывается ТОЛЬКО маслом для умывания (В моём случае) Smile или обычной мицеллярной водой.

Ох девочки, как же я тащусь от этой кисточки. Она позволяет пробраться к корням ресниц и прокрасить хорошенечко. Она не будет ляпать веко (особенно, когда нанесены тени! Вообще дико презираю туши, которые марают весь макияж и потом приходиться переделывать!)

Итак, подведём итоги, пожалуй, с парочки минусов:

- Тушь может осыпаться к концу дня после долгой носки, ЕСЛИ вы нанесли в два слоя.

- Суховатая текстура.

- Увы, но некоторые реснички все равно выбиваются из "толпы".

НО! эта куколка сделает Вам драматичные и сценические ресницы, если Вы от природы обладаете своим шикарным объемом!

Тушь превосходно справляется со всеми своими задачами: подкручивает, при этом делает естественные реснички, держится весь день (также и объем) и прекрасно разделяет! И в моём случае: она каким-то чудом приподнимает мои палочки на глазах! ?

При этом еще бюджетная ?

С изумительной отдушкой ?

Стойкая! Теперь наконец-то можно не переживать, что от ветра могут заслезиться глаза ?

С отличной кистью, от которой я вообще не ожидала такого эффекта. На каждый день - огонь ?

Но стала ли эта тушь для меня идеальной? Нет, не хватило совсем чуть-чуть) вот если бы не осыпалась и приводила реснички в приличный вид, чтобы все смотрели в одну сторону..) Хорошей на каждый день - да, несомненно стала. Вернусь ли снова - скорее всего)

Рррекомендую! ???

Благодарю за внимание!

viNtaGeрекомендует
22.04.2018
Неплохая тушь. Приятно смотрится на ресничках))
24.04.2018
А я как-то вообще упустила что у них тушь для ресниц есть.. Но в любом случае слабовато для меня Stare ты права, на ежедневку для мэйка 'вроде есть, а вроде и нет'
25.04.2018
Ну конечно, драмой тут и не пахнет) Но в целом, тушь то неплоха
25.04.2018
ресники акие милые,кукольные, опущенные невероятно красиво*_*
25.04.2018
Shy мне впервые в жизни говорят что то хорошее про реснички))) спасибо)