Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 13:48

Мой ребенок с 5 до 7 мес. просыпался ночью каждые 30-60 минут. Это было невыносимо и тяжело, иногда (почти всегда) хотелось плакать. Из-за частых пробуждений мой сон испортился окончательно, и у меня началась бессонница. Я не знала что делать, он успокаивался только на груди. Врач, а по совместительству моя одноклассница посоветовала нам этот чай. Хуманой мы пользовались давно, использовала смесь в качестве докорма, мне она очень нравится.

И вот день Х, а точнее ночь настала. Я дала этот чай перед сном, на удивление ребенку моему он понравился, если учесть то, что почти на все он кривится. Малыш выпил мл 75 залпом и мы заснули. Чуда не случилось, и следующие 3 часа он просыпался каждый час, я все равно не могла уснуть, поэтому грудь я не давала, а успокаивала на руках. А потом, после третьего пробуждения он проспал целых ДВА часа, а потом еще ДВА! Итого за ночь я проспала 2 раза по 2 часа. Утром я чувствовала себя мега отдохнувшей. На следующую ночь я снова дала чай, но он уде проспал 3 часа первый сон, а потом 2. А уже через 4 ночи, первый сон он проспал ПЯТЬ, КАРЛ ПЯТЬ часов. Я не знаю, совпадение или нет, но я продолжаю давать его.

Еще момент, если даю непосредственно перед самым сном (он потом засыпает сразу же в течении 10 максимум минут), то потом он спит 3.5-5 часов первый сон, а если даю примерно за час полтора, то спит максимум 3 часа, а то и 2.5. Поэтому пробуйте, нам очень рнравится.

И еще))) после того, как ввели чай, его он сразу начал пить через бутылочку, прям тянул, а воду до этого отказывался пить, приходилось шприцом вводить, то теперь воду тоже сам пьет с бутылочки.

Достоинства
  • Качественный
  • Натуральный
  • Помогает
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Ну если только цена)
katyarowingрекомендует