Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 21:29

Стартовал новый долгожданный сериал Вика - ураган.

Кадр из фильма Вика - ураган

Ждала этот сериал из - за восхитительного актёрского состава. Заранее была уверена, что с такими блестящими актёрами комедия - драма удастся.

В главной роли Аглая Тарасова (дочь Ксении Раппопорт) невероятно талантливая и харизматичная актриса.

Кадр из фильма Вика - ураган

Татьяна Кравченко, моя любимица, как всегда на высоте. Её фактурность и речевые обороты заставляют улыбаться, на вид грозная, но мягкая в душе. Очень справедливая и чёткая, колоритная "бабуся - ягуся".

Кадр из фильма Вика - ураган

Ирина Розанова и Николай Фоменко ещё одна звёздная парочка, которые только усилили сериал.

Кадр из фильма Вика - ураган
Вообщем сериал удался на все пять балов.

Сюжет не новый, но интересный, который смотрится с огромным удовольствием.

Наша главная героиня всё время попадает в какие нибудь переделки. Её характер торнадный и вспыльчивый приносит часто ей неприятности. Даже мать её не поддерживает и считает, что она сама виновата в своих неудачах.

Кадр из фильма Вика - ураган

Села в тюрьму, муж ушёл, получила двойку в школе всё это её вина. Мать не на стороне дочери даже после того, что ей пришлось пережить, отсидев четыре года в тюрьме.

Кадр из фильма Вика - ураган

В сериале мы видим, какая сильная духом молодая героиня, которая пытается воссоединиться со своим сыном и наладить с ним контакт. Сын не обычный ребёнок, он болен и у него свой мир, в который он не всех пустит.

Кадр из фильма Вика - ураган

Вика пытается изменить свою жизнь всеми силами.

Достоинства
  • Смешно
awrora9рекомендует