Опубликовано 27 Июль, 2020 - 15:46

Лаки для ногтей Kiko Milano smart fast dry отзыв безусловно заслужили и уже давно. Я познакомилась с маркой Kiko ещё до её появления в России. Ну а теперь, когда эта итальянская косметика представлена у нас, хочется поделиться с вами впечатлениями от лаков для ногтей этого бренда.

Великолепная актуальная палитра

Цвет лака - это главное и первое, на что мы обращаем внимание при покупке. И тут Kiko стоит наравне с профессиональными лаками, так как в богатейшей гамме оттенков есть из чего выбрать! Более сотни цветов. Нет ничего унылого и проходного. Первый раз я стояла в магазине довольно долго, потому что хотелось попробовать довольно много 😉

Kiko smart fast dry отзывы

Сегодня расскажу о моих первых любимцах, которые использую уже больше полугода. Это два выдающихся оттенка из моей любимой холодной серо-голубой гаммы. И это, безусловно, цвета-компаньоны.

• 026 pastel light blue;
  • 079 denim grey blue.

Неделю назад я хотела приобрести ещё пару цветов из числа холодных розовых, но в магазине не оказалось в наличии ни одного из них, только тестеры. Пришлось уйти ни с чем. Не потому, что нельзя было выбрать им замену, нет. А потому, что хотела именно эти оттенки, а тут вдруг такая неудача. Расстроилась и ушла. Так что пока будем изучать двух любимчиков в голубой гамме.

Стойкость

Начнем со стойкости, потому что, какими бы ни были удачными цвета, неприятно, если маникюр сползает быстро и сводит на нет ваши усилия по его созданию.

Kiko Milano лак для ногтей Smart

Стойкость у лаков kiko smart fast dry считаю прекрасной! Для цены в 270 рублей (без скидок и акций) - тем более! Кто знаком уже с моими отзывами на лаки для ногтей, знают, что я страдаю от того, как быстро мой маникюр теряет вид! Моментально! Ногти у меня тонкие, а работы по дому никто не отменял, поэтому маникюр приходится обновлять пару-тройку раз в неделю. Самостоятельно проделываю эту процедуру, иначе бы разорилась🙄.

Люблю часто менять цвет лака на руках, поэтому гель-лаки и шеллак не использую. Зато могу похвастаться тем, что мой маникюр всегда гармонирует с образом в целом.

Итак, kiko обоих моих цветов держится на руках, будучи нанесённым в два слоя, 2-3 дня. Педикюром наслаждаюсь намного дольше - до двух недель. Сходит некрасиво - откалывается мелкой крошкой с кончиков ногтей. Со временем теряет исходный довольно интенсивный блеск, становится матовым и блеклым.

Kiko лаки для ногтей отзывы
Летний педикюр от Kiko Milano

Любой жидкостью для снятия лака снимается легко и бесследно. В ногтевую пластину цвет не переходит, даже тёмный 79 оттенок удаляется полностью.

Подробно о цветах

Итак, переходим непосредственно к оттенкам.

1. 026 Бледно-голубой пастельный. Прекрасный летний вариант. Он свежий и чистый, интеллигентный и актуальный одновременно. Взяла его в отпуск на море - не пожалела! Вам продемонстрирую его в варианте педикюра. Подходит ко всему, ярко и свежо смотрится на ногах и носится долго! Очень красив на загорелых пальчиках. В один слой, в принципе, возможно накрасить, но это требует мастерства и везения. В два слоя - великолепный чистый и ровный цвет, и высыхает лак быстро - 7-10 минут.
    Kiko лаки для ногтей отзывы
  2. 079 Серо-голубой деним. Очень, просто очень хорош как летний вариант на работу. Очень строг и ультра моден. Он совмещает в себе сдержанность серого и глубину синего, почти индиго. Он прекрасно ложится и в один слой, если вам надо срочно бежать. В два слоя имеет больше насыщенности и блеска. Но он относится именно к тёмным оттенкам, смотрится ярко и актуально. Подходит буквально ко всему!
    Лак для ногтей Kiko Smart

Некоторые подробности (вдруг они вам интересны)

Объём лака - 7 мл, средний такой лачок. Кисточка упругая, в форме слегка сплющенной метёлки? ээээ, как бы это назвать? Нормальная, в общем, кисточка, ничего выдающегося, но и не ужас. Шарики для размешивания отсутствуют, но особой нужды в них нет, потому что лаки совершенно не загустевают. Они у меня в употреблении около полугода, но по консистенции до сих пор идеальны - не засохли, не скомкались, не расслоились и, что вообще удивительно, не закончились! Ну это, пожалуй, оттого, что коллекция лаков у меня довольно большая и каждый конкретный лак используется не очень часто. Поэтому особенно приятно, что лаки Kiko не высыхают, когда стоят без дела.

Kiko Milano Smart отзывы

Я их вам с удовольствием рекомендую попробовать! А если вы любите профессиональные интересные новинки и знакомы с маркой CND, то приглашаю вас в отзыв о премиум лаках CND Vinylux. Бесконечная палитра этих лаков для ногтей не даст вам заскучать!

А я вас целую, до скорых тёплых и добрых встреч!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Смывается полностью
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Не очень удобная кисть
lampchillрекомендует
Интересный лак, не покупала ещё такой.
Заинтересовали, обязательно теперь кулю Smile