Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 18:36

Здравствуйте!

Порядок в квартире, порядок в голове. Как то надоело мне использовать кучу пакетиковых специй из коробки, которые постоянно высыпаются мимо, да и вкус и аромат у данного продукта теряется. Хотелось чтобы всё было в одном месте, при этом красиво вписывалось в дизайн кухни и не занимало много места. И я нашла такой набор на WB.

Приправа La Specia Приправы специи и пряности, набор подарочный 18 смесей на подставке

Это трёхъярусный узенький набор. Который не занимает место в ширину, специи установлены по этажам. Подставка выполнена из натурального материала. Мне нравится, как смотрится это изделие.

Вот такая подарочная коробка, в которой находится набор специй, такую штук можно смело использовать в качестве подарка, подача очень достойная.

Внутри коробки есть информационный буклетик и крепежи, если нужно подвесить подставку. Также на дне коробки находится презент, чёрный китайский чай на одну порцию заварочного чайника, вкусный и приятный презент.

О ПРОДУКТЕ

• 🌿Производство - Россия
  • ​​🌿В наборе - 18 баночек со специями, приправами и травами на любой вкус.
  • 🌿Прямая ссылка - Wildberries
  • 🌿Стоимость - на момент заказа 891р. заказывала пару месяцев назад, в данный момент набор хорошенько подорожал.

Кроме картонной упаковки, специи упакованы в плёнку, которая не только предотвращает порчу товара при транспортировке, но и держит емкости со специями на своих местах.

Полочки узенькие и очень компактно вписываются в интерьер.

Натуральное дерево не обработано краской, полки сделаны достаточно качественно. И на мой взгляд, очень стильно.

Баночки со специями выполнены из гибкого пластика с откручивающейся крышкой.

Каждая баночка защищена от первого вскрытия, при первом открытии раздаётся характерный звук.

Дозаторы у баночек двух типов, чуть больше и чуть меньше, в зависимости от типа приправы.

Например мексиканская смесь состоит из нескольких видов перца горошком. И дозатор у неё более крупный, чтобы перчик удобно высыпался и не застревал.

А порошковая паприка, либо куркума, с мелким дозатором и нужно постараться и похлопать баночку по очаровательному заду, чтобы добыть приправу.

На лицевой стороне указано название приправы на английском языке.

Но если кто-то имеет языковые проблемы, достаточно перевернуть баночку и там мы увидем перевод. Если приправа состоит из нескольких ингредиентов, перечисление визуализируется в составе.

В приправах отсутствует соль, это важно.

Бортики с наименованием бренда предотвращают выпадение баночек с полок, а сама подставка устойчивая, даже без креплений. За всё время ни разу не упала. Хотя у нас трое детей.

Есть несколько баночек специализированных смесей для конкретных блюд. Например, рыба, курица, свинина, гриль. Это уже готовые смеси из специй и трав.

Баночки среднего размера, смотрятся мило и аккуратно. Вес у каждой банки индивидуальный, трава почти ничего не весит, а вот перчик или чеснок имеют вполне ощутимый вес.

Специи неотъемлемый помощник каждой хозяйки. Я любитель готовить, у меня даже есть монетизированный видео-канал на пока ещё не запрещённой в России платформе. И на моей кухне очень много различных специй на любой вкус и к любому блюду. А когда они компактно собраны вот в такой удобный набор, готовить вдвойне приятно. Также это удобно для моей семьи. Супруг за ужином, по настроению выбирает, какие специи он добавит дополнительно. А удобная подача баночек с дозатором делает процесс приятнее.

Эх, только бы были баночки стеклянные. Так хотелось, но не нашла. Стоимость такого набора была бы гораздо выше.

Есть смеси из трав: Хмели-Сунели, петрушка, укроп, прованские травы

А также мой любимый остренький чили и чёрный перчик.

Хочу отметить, что на аромат все приправы очень вкусно пахнут, они свежие и натуральные.

Это самые популярные и удачные виды, которые я использую в ежедневном приготовлении пищи. Лишнего ничего для нас нет. Хотелось бы ещё такую кондитерскую подставочку с корицей, ванилью дрожжами и прочим. Пока в поиске.

Сухой чеснок ушел в еду самым первым делом. Но это не проблема, поддела дозатор ножом и досыпала недостающую порцию.

Когда есть такой наборчик, полёт кулинарных фантазий усиливается.

Конечно, я рекомендую иметь этот набор на кухне. А данный подарок оценит любая хозяюшка.

Готовьте с любовью!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.👍🌹

Спасибо за Ваше внимание!❤️🙏

Достоинства
  • Качественный продукт
MissisKsulikрекомендует
14.10.2022
Какой прекрасный наборчик
👍🏻
15.10.2022
стоит попробовать и мне
👌
15.10.2022
Выглядит замечательно! И полочка красивая и дизайн минималистичный, без ярких наклеек!
Весьма лаконично
Отличный набор Smile
16.10.2022
Очень хороший набор! Такой и подарить кому-нибудь можно.
Выглядит набор просто потрясно! Smile