Опубликовано 19 Август, 2024 - 09:59

полгода или более

Это лето выдалось достаточно неспокойным в плане геомагнитной обстановки и погоды. Резкие перепады давления и температуры, вызвали стрессовое состояние. Я решила принимать

Натуральное успокоительное средство Рескью Ремеди

Средство продавалось в коробочке на которой было написано его название и основные свойства.

Внутри была инструкция по применению. Я стараюсь читать, особенно обращаю своё внимание на раздел о противопоказаниях для применения.

Описание:

РЕСКЬЮ РЕМЕДИ самое известное средство из системы доктора Баха, объединяет 5 оригинальных цветочных эссенций, открытых доктором Эдвардом Бахом в 1930-х годах.

🌿Производитель - Rescue Remedy,

🌿 Страна производства - Великобритания,

🌿 Объем составляет 10 мл., также есть объем 20 мл.,

🌿Срок годности три года,

🌿Купить можно в аптеках и специализированных магазинах

***

Флакон изготовлен из плотного и тёмного стекла. Есть завинчивающаяся крышка в которую вмонтирована специальная, стеклянная пипетка.

№ 6 Cherry Plum Черри плам (Вишнеслива) – от страха потерять контроль над ситуацией.

№9 Clematis Клематис (Ломонос) – от потери контакт с реальностью.

№18 Impatiens Импейшенс (Недотрога) – от нетерпения и суеты.

№26 Rock Rose Рок Роуз (Солнцецвет) – от чувства паники и ужаса.

№29 Star of Bethlehem Стаф оф Вифлием (Птицемлечник) – от шока или испуга.

Состав полностью натуральный и полезный. Мне понравилось то, что в описании, напротив каждого компонента, написано конкретно, как и от чего он помогает.

Принимать не сложно: я обычно капаю по 3 или 4 капельки на чашечку с водой. В течение получаса состояние улучшается и нервозность проходит.

Стрессовое состояние прекращается и я чувствую себя спокойной и уравновешенной.

К применению рекомендую, как натуральный и эффективный препарат от стресса.

Спасибо большое за проявленный интерес к отзыву!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Натуральный состав
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Полезные компоненты
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Высокая стоимость
Luochkaрекомендует