Опубликовано 4 Август, 2024 - 19:22

Всем привет.

Лето, жара. Все устремились на моря. Мои дети не исключение) я присоединюсь позже. Конечно же со светлой кожей требуется хорошая защита от ультрафиолета, не заметишь как сгоришь под палящим солнцем.

Дети взяли с собой средства для защиты, но на всякий случай я заказала им новинку от Heaven done

солнцезащитный крем с SPF 50 с алоэ вера

Почему именно он? Я уже знакома с продукцией этого производителя, покупаю гель алоэ вера, мне очень нравится. Здесь натуральные растительные компоненты и можно не переживать за нежную чувствительную кожу.

Флакон с кремом необычной формы. Это очень похоже на листок алоэ. Пластик матовый, приятно держать в руке.

Объём небольшой, 50мл, не займёт много места в багаже или пляжной сумке. Да и цена вполне доступная, сейчас на ВБ на этот продукт хорошая скидка. Я покупала за 309 руб.

Вся информация о продукте есть на флаконе

Нравится, что приехал крем в мешочке, интересная подача), даже в подарок его преподнести интересно.

Текстура нежная, белый крем без каких либо вкраплений.

Крышка просто откручивается.

Распределяется по коже хорошо, жирно намазываться совершенно не нужно)

Рекомендовано наносить до выхода из дома минут за 30, чтобы хорошо впитался. Кожу не жирнит, одежду не пачкает и хорошо устойчив к воде. Но если вы находитесь на солнце долго, то стоит повторить нанесение через пару часов, особенно если кожа белая, как у моих девчонок.

Аромат нежный, приятный, на коже долго не держится.

Крем содержит витамины А, С и Е, которые не только защитят вашу кожу, но и помогут восстановить её.

Крем можно использовать для тела не только на солнце, но и в ежедневном уходе.

Нам понравился, кожа в норме. Никаких ожогов, аллергии и прочих неприятностей не замечено.

Кому интересно, оставляю артикул на Вайлдберриз

235190984 Рекомендую. От меня заслуженные 5 ⭐

Берегите себя. Хорошего августа. Все к морюшку!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Прекрасно защищает от солнца
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Я не нашла
Liliya-69рекомендует
04.08.2024
Хорошее средство, мне тоже нравится)
04.08.2024
Летом актуально Wink