Опубликовано 18 Август, 2024 - 09:59

Здравствуйте!

Я живу в южном регионе, поэтому в летнее время без солнцезащитного крема не обойтись. Просматривая продукцию на WB обратила внимание на Солнцезащитный крем HEAVEN DONE Natural aloe Vera SPF 50. С продукцией торговой марки HEAVEN DONE я знакома, пользуюсь с удовольствием гелем алоэ вера, поэтому сделала выбор именно в пользу солнцезащитного крема данной марки и готова поделиться впечатлением.

Основная информация

• где купить: на маркетплейсах, артикул на WB 235190984;
  • цена: 326 рублей, сейчас цена снизилась;
  • объем: 50 мл;
  • срок годности: 3 года;
  • изготовлено: в Китае.

Упаковка

В пункте выдачи заказов я получила солнцезащитный крем в прозрачном пакетике, на котором была наклейка с минимальной информацией о товаре.

Приятно, что производитель положил тюбик крема в мешочек из органзы зеленого цвета.

У крема очень оригинальная упаковка. Крем находится в тюбике зеленого цвета, выполненном в форме листочка цветка алоэ вера. На лицевой стороне на флаконе выбито название, а этикетка имеется лишь с обратной стороны.

На этикетке имеется подробная информация о солнцезащитном креме.

У крема защита SPF 50, считаю, что для лета это самая эффективная защита.

Крем с экстрактом алоэ вера подходит для любого типа кожи, витамины А, С и Е защищают и помогают восстановить кожу после загара.

На упаковке также указан состав.

Срок годности крема:

до 21.03.2027

Крем изготавливается в Китае, но в России имеется организация, уполномоченная на принятие претензий:

ИП Славутская Л.И., Россия, г.Москва.

Дозатор

У тюбика крышка откручивается и можно увидеть носик тюбика, через которое дозируется крем. Носик такой же узенький, как обычно бывает у тюбиков кремов для кожи вокруг глаз.

За счет того, что флакон выполнен из мягкого пластика, крем выдавливается точечно без проблем. При желании носик можно снять, отверстие станет большего диаметра, но мне вполне хватает именно точечного нанесения.

Описание крема

Солнцезащитный крем имеет белый цвет. Крем с приятной парфюмерной отдушкой.

Консистенция средней густоты, крем не стекает, но и распределяется по коже без проблем, поэтому при нанесении на коже трудностей не возникает.

Применение и впечатление

Как я уже написала выше, я живу в южном регионе нашей страны и жаркие дни у нас начинаются уже в середине весны, а заканчиваются примерно в сентябре. Поэтому с апреля по сентябрь защита кожи от солнца особенно необходима.

Если весной нужна защита примерно SPF 15-30, то летом только SPF 50.

Данный солнцезащитный крем помогает мне защитить кожу от воздействия активного солнца.

Я наношу крем на тело примерно за 20 минут до выхода на улицу. За это время крем впитывает и начинает работать. У меня кожа чувствительная к солнцу, поэтому если побыть на солнце больше чем нужно, то кожа краснеет, а потом начинает неприятно болеть. Но когда пользуюсь кремом такого не происходит, кожа не краснеет и чувствует себя отлично.

От крема действительно ощущаю эффект, мне нравится им пользоваться, так как расход у него небольшой. Хоть тюбик и маленький, но мне его вполне хватает. За счет компактного размера тюбик крема можно всегда положить в сумочку и при необходимости им воспользоваться.

Меня порадовало, что крем легко наносится на кожу, быстро впитывает, после себя не оставляет липкости и тяжести. Аромат крема на коже быстро выветривается и не ощущается.

Итог

Солнцезащитный крем HEAVEN DONE Natural aloe Vera SPF 50 мне понравился своей эффективностью, он отлично защищает кожу, поэтому с таким кремом я знаю, что моя кожа под защитой. Однозначно, повторю покупку снова! Если присматриваете солнцезащитный крем, то рекомендую присмотреться в данному крема!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Прекрасно защищает от солнца
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Я не нашла
Day-Starрекомендует
19.08.2024