Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 16:47

Так как я живу возле оживленной магистрали, то в моей квартире идет постоянная борьба с пылью. Она берется ниоткуда, и, кажется, что только вытрешь пыль, как она снова тут как тут. Какие только салфетки я не перепробовала.

В поисках очередного чудо-средства я и приобрела эту салфетку.

Салфетка упакована в коробку-конверт, в коробке сама салфетка в полиэтилене и еще один специальный пакет с зип-застежкой.

Когда я достала салфетку из полиэтилена, то вообще не поняла как ей пользоваться - я ожидала влажную салфетку, но она была сухая и абсолютно не гибкая.

На упаковке написан порядок действий:

- достаньте из упаковки

- протрите поверхность

- уберите в пакет.

Нигде ни слова, надо ли ее мочить. Но я все же намочила. Салфетка сразу же размокла и стала сгибаемой. На ощупь она похожа на какой-то резиновый коврик.

Салфетка для влажной уборки АНТИПЫЛЬ изготовлена из высококачественного многослойного волокна, благодаря которому можно легко удалить самые сложные загрязнения. Уникальная способность быстро впитывать большой объем жидкости позволяет использовать салфетку для уборки кухни и жилых помещений, ухода за автомобилем после мойки. Салфеткой АНТИПЫЛЬ можно отлично очистить стекла и зеркала, стирать пыль с мебели и компьютеров.

Состав: поливинилацетатное волокно 100%.

После использования салфетку нужно во влажном виде хранить в специальном пакете.

Мне понравилось использовать эту салфетку, она очень хорошо собирает пыль с мебели, влажная уборка с этой салфеткой становится более эффективной.

aven'urрекомендует