Опубликовано 21 Март, 2013 - 17:00

Этот крем покупала в период беременности, так как начиталась страшилок про отёки, варикоз, усталость и прочие прелести, которые могут угрожать в этот непростой для организма период. Отёки появились лишь в последнюю неделю но тут уже ничего не помогало, а вот с усталостью и тяжестью этот крем справлялся на "УРА".

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Устраняет чувство усталости и тяжести в ногах. Укрепляет стенки капилляров кожи (хотя, бывают лишь "капилляры сосудов, ну да ладно) борется с сосудистой сеточкой . Тонизирует кожу, создаёт ощущение свежести и прохлады. Обладает дезодарирующим эффектом. Стимулирует кровообращение в коже и уменьшает отёки в ногах.

МОЁ МНЕНИЕ:

Как же всё красиво написано! Ну прям "средсво от всех болезней"! А на деле, увы, все нет так радужно как описано производителем.

Упаковка: светло-зелёная мягкая упаковка. Дизайном напоминает аптечную.

Объём: 75 мл.

Страна производства: Россия

Цена: 259 рублей (цена без скидок)

Консистенция и запах: светло-зелёный гель (наверное, под цвет упаковки), который очень приятно пахнет мятой. Очень легко скользит по коже и мгновенно впитывается, не оставляя жирной плёнки.

Эффект: Единственное, что я отметила - расслабление и приятный холодок на ногах. Комфортен при применении. Хорошо подойдёт для лета. Но, на мой взгляд, для "просто холодок на коже" цена слегка завышена. При проблемах с отёками, сосудистой сеточке и пр. крем СОВЕРШЕННО бесполезен.
Рекомендую просто как хороший крем, а вот при более существенных проблемах (или для профилактики) все же лучше купить крем в аптеке.
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро впитывается
  • Охлаждает
Недостатки
  • Дороговато
Jennрекомендует
спасибо что предупредили+
21.03.2013
мне тоже не верится,что крем легко избавит от проблем+
дороговато для крема,+
+ полезный отзыв!