Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 10:41

Некоторое время назад в моей косметичке поселился тональный крем. Не корейский bb- или cc-крем, а самый обычный тональник. На удивление он подошел мне на 100%.

*Тональный крем STELLARY Long Lasting Foundation*

Где купить: только в магазинах Магнит Косметик.

Стоимость: 425 рублей без скидки.

Объем: 35 мл.

Находится тональник в плоском бежевом тюбике. На крышке была наклейка с информацией от производителя, на обороте состав.

В линейке 4 оттенка: мой SP 01 светло-розовый.

Под откручивающейся крышкой скрывается носик с небольшим отверстием. Количество тонального легко регулировать.

Мой оттенок самый светлый в линейке, бежевый с розовинкой.

На свотче розовинка не передается, но глазами я ее вижу. Моей светлой коже цвет подошел идеально. Тональный не жидкий, но и не плотный - что-то межу.

Предлагаю посмотреть на тон в действии.

Недавно обсыпало, плюс вылезли красные сухие пятна. Крем прекрасно скрывает все покраснения и воспаления. Наношу тональник я исключительно Бьютиблендером. Так слой тона получается тонкий, однородный. Крем не проваливается в поры, не собирается в морщинках.Тональник отлично выравнивает цвет лица, прячет поры. Финиш матовый. Маской на лице тональный не смотрится и не ощущается. Если я использую пудру сверху, то только корейскую рассыпушку Innisfree No sebum mineral powder.

Производитель назвал свой тональный устойчивым, а на упаковке красуется 24h. На счет 24 часов это конечно сильно. Но часов 5-6 тональный выдерживает точно, далее же финиш становится просто не таким матовым. Не исчезает крем и под самый вечер. А самое главное, что он не собирается в носогубных складках или морщинах.

Тональный крем STELLARY Long Lasting Foundation прочно занял место в моей косметичке и выручает в моменты катастроф.

Skyfallрекомендует
хорошо маскирует недостатки
ого, классно выровнял цвет и рельеф кожи:). А так Вы правы, тональнаки в наше время - это редкость:)
Великолепный результат, кожа так преобразилась Smile Love
22.09.2015
по описанию мне понравилось, что в поры не проваливается, а то многие тональные этим грешат
22.09.2015
Отличная тоналка! Маскирует и выравнивает на ура ))
Очень хорошо смотрится на коже! Love
22.09.2015
У меня от стеллари есть тональная основа, упаковки с этим тональным очень похожи, я сначала думала, что у нас одинаковые тональные с тобой Big smile Тоже в восторге, покрытие такое плотное, все маскирует, я довольна на 200%)
23.09.2015
Венсди, этим мне и нравится.
Жена Хотабыча, спасибо) У меня еще кожа очень светлая, подобрать тональник просто мрак Big smile
Аня, спасибо)
Элли С, этот наоборот заточен скрывать поры.
Аня, спасибо)
Ася, нашла отзывы на основу - да они братья-близнецы)) Буду ждать твой отзыв)