Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 22:54

71,1 руб.

Всем привет!)

Сразу скажу, что любимчик дочки среди всех игрушек - это Прорезыватель-погремушка Pigeon Обучающий прорезыватель от 4-5 месяцев. Очень удобный, популярный прорезыватель!

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Я купила этот прорезыватель в Детском мире. Цена была 71,10 рублей. Сейчас он стоит со скидкой 49 рублей, а без скидки 69 рублей) Видимо, снизили цену) А в комментариях на сайте Детского Мира пишут, что вообще брали его за 29 рублей!)

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Прорезыватель детский поможет вашему малышу снять неприятные ощущения во время появления первых зубов.

• Его рельефная поверхность мягко массирует десны малыша и предотвращает кариес.
  • Благодаря эргономичному дизайну проникает в труднодоступные места ротовой полости.

УПАКОВКА

Сзади упаковки написана вся важная информация по уходу за прорезывателем.

ОПИСАНИЕ ПРОРЕЗЫВАТЕЛЯ

Прорезыватель выполнен в форме уточки. Он весь из силикона, а внутри него вода.

С двух сторон уточка совершенно одинаковая.

Швы сделаны ровные, нет острых краев, зацепок. Но я видела комментарии, что у кого-то были острые швы, так что тут как повезет, надо проверять самим прежде чем давать ребенку.

Снизу есть не совсем аккуратное место. Видимо, оттуда закачивали воду, а потом залатали это место.

Поверхность у уточки рельефная, со всех сторон, включая ручку, пупырышки.

Уточная мягкая, если надавить, то ее можно сжать.

Клюв уже помятый) Не думаю, что это сделала дочка. Хотя у нее уже лезут снизу два зуба. Скорее всего это был мой 5-ти летный сын, у которого тоже резко зачесались зубы)

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРУШКИ

Прорезыватель хороший, он симпатичный на вид и доступный по цене, особенно сейчас))

Я следовала инструкции, не кипятила, а просто помыла его с моющим средством. Потом я положила его на 10 минут в холодильник. В морозильник класть нельзя, да и это не к чему. Будет слишком холодная игрушка для малыша. Дочке, если честно, не очень понравилось держать в руке холодную игрушку. Она ее довольно быстро выбрасывала. Хотя вообще она обычно с любой игрушкой долго играет, грызет их. А уж если передержать прорезыватель в холодильнике, то он будет совсем холодный, так что придется ждать, пока он нагреется.

Я купила прорезыватель, когда у дочки уже очень чесались десна, и это было явно заметно! Она грызла все, включая мои пальцы)) Данный прорезыватель она тоже хорошо погрызла, но не в холодном, а в обычном виде. Она держит его за ручку, а грызет чаще всего клюв, так как он удобно входит в рот) Дочке сейчас 6,5 месяцев. Зубы у нее уже прорезались, но уточка, так же как и другие погремушки продолжает активно использоваться)

Хочу отметить, когда лезли зубы, то дочка грызла все особенно сильно, поэтому обычные пластиковые погремушки иногда делали ей больно. Все-таки для таких моментов лучше подходят специальные прорезыватели! Уточка - что надо)

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует