Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 21:47

Добрый вечер, дорогие читатели! Делюсь с вами своей свежей находкой- жидким хайлайтер от бренда Inglot.

Хайлайтер я всегда выбираю по 2 основным принципам: 1) стойкость, 2) яркое сияние. И если у вас такой же перечень требований, то хайлайтер от Inglot вам тоже подойдёт! Smile

Из основных плюсов хайлайтер:

- хайлайтер в очень удобном прозрачном флаконе, легко выдавливается

- безупречно красивые оттенки (я выбрала золотой)

- придаёт утонченное, привлекательное сияние коже (не имеет крупных и вычурных блёсток)

- универсальный, я наношу его и на скулы, и на переносицу носа и даже использую как тени для век, смотрится очень гармонично

- можно использовать не только для лица, но и для тела (можно выгодно подчеркнуть декольте, например, или плечи и придать коже невероятно сексуальное сияние, если вы собрались на какое то мероприятие Wink

- держится на коже порядка 8-10 часов

Из минусов: наносить нужно специальной кистью или подушечками пальцев, но чем больше хайлайтер растушёвываешь, тем меньше его на коже, поэтому лучше наносить вдалбливающими движениями.

Если вы любите очень выделяющиеся хайлайтеры, то этого вам будет недостаточно. А если довольствуетесь нежным свечением, то это ваш вариант. Мне хайлайтер понравился, особенно красиво смотрится на загорелой коже.

Достоинства
  • Красивое свечение
  • Красивый удобный флакон
  • Многофункционален
  • Удобное использовать
  • Эффект здорового естественное сияния
Zaraaрекомендует