Опубликовано 3 Март, 2018 - 13:50

Вообще-то я привыкла покупать для век один крем и пользоваться им 2 раза в день. Так практичнее, понятней эффект (или его отсутствие).

С этим гелем так не получится. Может это индивидуальная особенность моих глаз? Но на ночь его категорически запрещено наносить.

Утром нанесла - обалдела! Отек прошел быстро, глазки прям "открылись", даже бодрее себя чувствовать стала! Конечно, морщины он не разглаживает, но вот отеки снимает. возможно, у кого мешки под глазами - эффект будет еще круче! Пользовалась я им неделю-две. Потом меня осенило:)) Что это я?? А на ночь мазать кто будет?? Раньше я обходилась ночным кремом для всего) Просто наносила и на лицо и на веки и везде:)) Но решила, что это вроде как неправильно.

Вот я такая умная, намазала веки на ночь. И уснула, ожидая утром увидеть просто чудо в зеркале. Даже подозревала, что встану сразу без отеков (ага, наивная). И каково было же мое удивление, когда я увидела утром просто китайца после драки с пчелами (бой, судя по всему, был неравный).

Самое неожиданное, что этот же гель, нанесенный утром, не исправил ситуацию! Отек прошел только часа через 3. Да-да, может совпадение? И я так подумала. Через недельку повторила. Надо заметить, что все это время я по утрам продолжала наносить его и все было прекрасно. НО ситуация повторилась. Гель на ночь, отек, утром нифига не помогает. Аллергия? Не думаю. Тогда и утром была бы.

В общем, это так и осталось для меня загадкой, на ночь больше не наносила.

Но решила,что закончится и я больше его не возьму. Поищу универсальный.

Кстати, он немного липкий первое время после нанесения, но потом это проходит.

Достоинства
  • Убирает отеки утром
Недостатки
  • Липкий первое время
  • Может спровоцировать отек
Alexandra.Kryрекомендует