Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 09:33
Утренний шлейф пены и парфюма от гель-крема для душа Palmolive Роскошная мягкость "Черная орхидея и увлажняющее молочко"
- Опыт использования:месяц или более
Достоинства
- Бархатистая и нежная кожа после применения
- Волшебный аромат
- Много пены
- Не вызывает аллергии и раздражения
- Нежная консистенция
- Поднимает настроение
Недостатки
- Не обнаружила
Cerasumрекомендует
Comments.
Все комментарии
+1)) И у меня также, хотела вставить эту цитату в отзыв, но не стала 😁 а так при мытье постоянно тянусь к бутылочку и эту фразу пою про себя))
Я сразу тоже вспомнила про: Палмолив, мой нежный гель)))) У меня в загашнике стоит этот бутылечек.
У меня было давно жидкое мыло из этой серии. Запах был потрясающим. Гель не довелось попробовать. Но смотрю, что упаковка с тех пор изменилась. Я бы на полке магазина и не узнала эту линейку. Фото с орхидеями вышли очень милыми. 😊
У этой фирмы очень хорошие ароматы, когда-то использовала мыло с арбузом, невероятный 😊 Благодарю Вас за теплые слова моим экспериментам с фотографиями 😊
Оооо, это мой самый-самый любимый гель из Palmolive! Он реально обалденный ?? И плевать на составы ради такого наслаждения ?
Devoliza
Совершенно согласна с Вами, за аромат можно простить мелкие погрешности 😉
Совершенно согласна с Вами, за аромат можно простить мелкие погрешности 😉
Другие отзывы
Смотрите также