Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 13:45

£2.80 (p/Unit) ~ £0.37p / 100ml (SAINSBURY'S UK)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Palmolive Naturals Milk & Honey Shower Cream Body Wash ~ 250ML

Palmolive Naturals Milk & Honey Shower Gel Body Wash (18/10/2024)

Хоть PALMOLIVE для меня - достаточно простенький бренд, в доказательство в этом отношении скажу, что, например, жидкое мыло - оно и в идентичных гелях для душа, на ной взгляд, одно и тоже. Не люблю синего оттенка прозрачные гели, это как мужские ср-ва всё в одном. Зато данная линейка идеальна во всех отношениях и приобретаю Milk & Honey с тех пор, как безумно полюбила миндальные оттенки бренда.

Моя упаковка - новый дизайн. Интересно, что крем содержит растительное молоко, полученное из орехов - cruelty-free.

У меня достаточчно сухая кожа и дополнительное интенсивное увлажнение не будет лишним фактором. Здесь также присутствует полезный витамин Е, отвечающий за функцию смягчения.

Аромат крема - то, что полюбилось мне с первого мгновения; натуральный медовый, окруженный нежным жасминовым подтоном на основе ванили и бобов тонка... Медовая красота здесь просто восхитительна. Стоит ли говорить что-то ещё.

Продукт растительный и в буквальном смысле молочной текстуры. Мгновенно увлажняет, образует огромный пузырь различных оттенков. Абсолютно не сушит.

Огромный плюс PALMOLIVE - биоразлагаемая формула пластика в упаковке.

Вся необходимая дополнительная информация чётко изложена на оборотной стороне лэйбла.

INGREDIENTS:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Sodium Benzoate, Coco-Glucoside, Glycol Distearate, Parfum, Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Tocopheryl Acetate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Mel, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Tocopherol

Palmolive Naturals Milk & Honey Shower Gel Body Wash (18/10/2024)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
AntiqueAngeliqueрекомендует