Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 19:30

100 руб

Сегодня я хочу рассказать об очередном геле для душа, который я купила в магазине Магнит!

Мои критерии выбора:

• Приятный аромат;

• Аромат, который остается на коже;

• Хорошее пенообразование;

• Отсутствие сухости и стянутости кожи.

Повелась на аромат, мне нравится сочетание апельсина и ванили( лучше бы конечно корицы), аромат кажется таким обволакивающим, согревающим, что невозможно устоять😍.

Цена вопроса - чуть больше 100 рублей, за 250 мл. В принципе бюджетно. Производится гель в России, специально для сети магазинов Магнит.

✔️Описание упаковки:

Находится гель для душа в плоской пластиковой бутылке, на которой красуется апельсин и ванильные палочки.

На оборотной стороне имеется вся необходимая для потребителя информация. В том числе и состав.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, sodium chloride, sodium laureth sulfate (and) glycol distearate (and) cocamide mea (and) laureth-10, coco-glucoside (and) glyceryl oleate, propylene glycol, Citrus limon fruit extract, Prunus persica fruit extract, Prunus armeniaca fruit extract, Vanilla planifolia fruit extract, hydrolyzed milk protein, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, parfum, disodium edta, citric acid, ci 15985

Крышка по типу флип-топ, закрывается плотно, средство не подтекает.

✔️Описание продукта:

Аромат сладкий, действительно апельсин и ваниль, но какой-то не притягательный, не обволакивающий и не согревающий. В общем, ожидания не оправдались, но аромат тем не менее все равно приятный, сразу вызывает ассоциации с новогодними праздниками!

Цвет геля апельсиновый, то бишь оранжевый.

По консистенции гель жидковат, за счет чего увеличивается расход. Пенообразование неплохое, если использовать на такой мочалке⬇️

а вот если на такой, то расход еще увеличивается, потому что на ней плохо пенится.

✔️Опыт использования:

Полагаю, о том, как пользоваться гелем для душа здесь писать не надо, поэтому перейдем сразу к делу.

Во время использования этого геля все пространство вокруг заполняется его ароматом. Кстати, этого геля я еще добавила в свой самодельный скраб из кофе. Сочетание ароматов апельсина + ванили + кофе создают какую-то особую волшебную атмосферу🤗.

После мытья, запах геля к сожалению на коже не остается, так же у меня было с другим гелем, от этого производителя, отзыв прочесть можно здесь.

Приятным бонусом послужило то, что на коже нет эффекта стянутости и сухости. Кожа тела увлажненная, нежная. Никаких аллергических реакций также не выявила.

Плюсы и минусы:

➕Аромат;

➕Цена;

➕После использования геля кожа не сухая, не стянутая, увлажненная;

➖аромат после мытья не остается на коже;

➖неэкономичный расход за счет жидкой консистенции.

Вывод:

В целом неплохо, но покупку повторю только в случае отсутствия альтернативы. Ибо я люблю, когда запах геля держится на коже, для меня это важный критерий)))

На этом у меня все, спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Кожа нежная увлажненная
  • Нет сухости и стянутости кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат не держится на коже
  • Жидкое
  • Неэкономичный расход
Интересный аромат
Пенится хорошо