Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 06:16

Приветствую всех заглянувших!

Несколько месяцев назад я стала счастливой обладательницей кофемашины. Теперь моё утро начинается с аромата вкусного кофе, который ничем не хуже напитка, который нам предлагают в кофейнях. Конечно, рученьки мои растут не оттуда, откуда хотелось бы, но украсить свой быт и создать настроение хочется. Сегодня речь пойдёт о копеечных трафаретах для кофе O'Kitchen, на которые я случайно наткнулась в Фикс Прайсе.

• Арт. - 5092450
  • Стоимость около 50 руб.
  • В наборе 10 шт.

Набор трафаретов для кофе, O'Kitchen, поможет создать на молочной пенке милые узоры. Просто посыпьте напиток через трафарет какао, корицей или сахарной пудрой!

Трафареты упакованы в прозрачный пакет. Содержимое хорошо просматривается.

Трафареты для кофе, отзывы

Минимум полезной информации о товаре я обнаружила.

В комплекте 10 трафаретов.

Все они одинакового размера 8,5х13,2 см. Много места при хранении не занимают.

Трафареты выполнены из полипропилена. Производитель обещает нам, что они:

Выдерживают температуру от -20 °С до +100 °С.

Плюсовую я проверила, а с минусовой поверю на слово.

Трафареты тоненькие. Но не хлипкие. Выполнены качественно.

Всё края ровные, без зазубрин. Нет потертостей и неровностей.

Имеется удобная ручка с отверстием для крепления.

Рисунки мне нравятся. Всё они разные. Как раз то, что нужно!

🌿 В применении сложностей нет. Готовим кофе,

а далее, удерживая понравившийся трафарет над чашкой, а лучше просто положить его на неё, через отверстия посыпаем пенку чем-нибудь ароматным.

Чаще всего я использую какао. Выходит как-то так.

Убираем трафарет!

Конечно, до профессионалов мне ой как далеко, но тем не менее, смотрится хоть и корявенько, но мило. И радует меня утром.

Я попробовала использовать сахарную пудру.

Но фокус не удался. Белое на белой пенке практически не видно. Так что такой способ у меня не прижился.

С какао смотрится лучше.

На фото видно, что чем меньше расстояние от трафарета до пенки кофе, тем чётче границы рисунка. И сам он смотрится интересней.

В планах купить корицу. Думаю, что будет и смотреться неплохо, и своим вкусом украсит кофе.

Кстати, трафаретам могут найти применение и любители выпечки. С их помощью можно украсить и пирог, и кекс.

🌿 Очищение.

После применения я мою трафареты тёплой водой без использования дополнительных средств.

Вытираю насухо и убираю.

🌿 Как хранить?

У меня они прекрасно прижились на рейлинге.

Но можно хранить и в пакете в ящике стола.

Я осталась довольна покупкой. Копеечные трафареты для кофе не пробили брешь в семейном бюджете. А еще они украсили моё утро !

Рекомендую!

MariProрекомендует
11.04.2024
Теперь моё утро начинается с аромата вкусного кофе
Love И у меня. Раньше пользовалась тоже трафаретами, сейчас лень стало)
11.04.2024
был подобный наборчик, это прям поднимает настроение 🔥
Какая прелесть!
чудесный вариант радовать себя