Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 12:14

Так уж получилось, что стала представителем компании. И вот мне в подарок досталась база под макияж "легкость и комфорт".

внешний вид

Производитель обещает следующее:

База для тонального крема «Легкость и комфорт» позволяет создать безупречный макияж без использования дневного крема для лица. Именно поэтому базу можно использовать в любое время года: летом она убирает блеск, а зимой помогает сохранить влагу в коже. База препятствует появлению нежелательной влаги на поверхности кожи.Выравнивает рельеф кожи, убирает жирный блеск, лицо выглядит естественным и свежим. ..... Ультралегкая текстура незаметна при нанесении, создает ощущение комфорта, не оставляет пятен.Результат: гладкая ухоженная кожа, готовая к нанесению любого тонального средства.

На деле, приятный аромат, довольно плотная текстура, ложится на кожу ровно, но складывается ощущение маски на лице, довольно неприятное, но по мере впитывания оно проходит. Рельеф кожи выравнивает, жирный блеск убирает. Препятствует или нет появлению влаги, сказать не могу, на улице холода, да и на работе не особо тепло, тест не проводила.

Оформление у тюбика довольно таки стильное, но разочаровывает тот факт, что состав так и остался неизвестным, объем тюбика довольно небольшой.

Ставлю твердую 4, на улице наступили холода, и достаточно хорошо защищает кожу лица от ветра.

Достоинства
  • Продлевает стойкость тонального крема
  • Хорошо контактирует с тональным кремом
Недостатки
  • Нет информации на тюбике
Сусляне рекомендует
18.10.2014
Добрый день! Состав продукта в серии "Жар-птица" указан на внутренней стороне картонной коробочки в которой упакован тюбик. Smile
19.10.2014
alyonka-mase4ka заметила, но я думаю, это не весьма удобно. Smile
19.10.2014
Согласна Smile думаю производитель не захотел нарушать "эстетику" упаковки составом Smile