Утюг SCARLETT SC-136S Flint - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Утюг

• Этот утюг был куплен в "М.видео " по скромной цене около 200 руб., на самом деле утюги от марки SCARLETT не стоят дорого, даже с керамической подошвой. Этим утюгом мы пользовались определенное время, когда старый утюг ALASKA SL 1610S сломался, а утюг Tefal 3840 не был еще куплен.
  • 24.09.2012
    Стоит подаренный мне утюг SCARLETT SC-136S Flint. Если честно, то пользуюсь им не часто. Я девушка избалованная, люблю более продуманные модели( с хорошим скольжением, с отпариванием и прочими прибамбасами).Плюсы этого утюжка: - маленький, в смысле размеров внешних - дешевый (около 200…
  • 08.04.2019
    Около шести лет назад купила по акции утюг Scarlett flint, цена была около 400 рублей. Мне нравится эта фирма, у меня много мелкой бытовой техники именно этого производителя.
  • 24.09.2012
    Очень хороший утюжок. Пользуемся всей семьёй уже года четыре года, не пожалели, что приобрели его тогда по скидки за не большие деньги. Так как дома каждый день кто нибудь да что нибудь гладит, то этот утюг оправдывает себя на все 200.
  • 06.06.2012 - 05:18
    неплохой утюг за маленькие деньги + фото
    Утюг Scarlett SC-339S.Стоит совсем недорого 790 рубликов, но, поверьте, цена никак не сказывается на работе утюга. Из документов присутствуют: руководство по эксплуатации, гарантийный талон и «информация для потребителя», в которой не так уж и много информации, тем более что она совсем не…
  • 06.02.2015 - 01:40
    Бюджетный помощник
    Утюг Scarlett SC-1334S достался мне как приз в лотерее, проводимой курским магазином мужской деловой одежды Серж в честь своего 17-летия. Было безумно приятно что-то выиграть, хотя за 3 месяца до события мы приобрели утюг Tefal FV5350 .
  • 05.09.2013 - 19:42
    Хороший, не дорогой утюг + фото
    В связи с переездом в другой город, понадобился элементарно утюг. Искала не дорогой и что бы через не делю не покупать новый. В незнакомом городе не стала заморачиваться поиском магазинов с бытовой техникой и отправилась в МЕГУ). Техника была в Ашане и М.Видео.
  • 31.10.2013 - 19:34
    Прекрасный утюг для частого использования
    Утюг мощный, при этом довольно легкий. Несмотря на его малый вес, гладит и разглаживает очень хорошо! Стоимости его не знаю, подарили на день рождения маме, на пару месяцев так и не поинтересовалась. Мало того, что он гладит хорошо, у него подошва очень хорошо скользит.
  • 12.08.2015 - 23:48
    Дешевый, удобный утюг с дырочками на подошве по всей периферии!!!
    Утюг SCARLETT модели SC-SI30S03 я приобрела относительно недавно, по акции и решительно не ожидала от него хороших результатов. Отглаживает, скажу я вам сразу, не идеально, но вполне удовлетворительно А вот и он. У утюга имеется функция отпаривания.
  • 09.01.2014 - 20:39
    ужасный утюг
    купили утюг по смешной цене 390 рублей в м-видео. ну сэкономили на утюге, но не на своих вещах! первую проверку сразу же не прошел. сжег моментально мою блузку, хоть и мощность подачи пара невелика, но все таки блузки я лишилась. еще один минус это плохое скольжение по ткани.
  • 01.02.2014 - 05:06
    Дешево и сердито +фото
    Этот утюг мы приобрели совершенно случайно. Гуляли с мужем, и вдруг нас посетила мысль купить утюг. Денаг с собой быо немного. Да и не собиралась я покупать дорогой утюг! Ну, что может быть такого в дорогом утюге?
  • 16.06.2016 - 10:21
    Легкий и удобный помощник
    Утюг мне достался в подарок. Сегодня пользовалась им впервые. Сравниваю с советским электрическим утюгом Во-первых: он очень легкий. Когда я его подняла, то приготовилась напрячься, но опасения были напрасными. Даже залитая в него водичка совершенно не добавляет веса.
  • 30.05.2015 - 09:33
    Есть все-таки на свете хорошие утюги.
    Как-то неловко получилось с тем маленьким утюгом... irecommend.rucontenteto-tochno-utyug Но теперь у нас дома живет настоящий утюг. Той же фирмы, но намного лучше. Кстати, несмотря на то, что их цена не так уж и сильно отличается. Утюг не тяжелый. Средний по размеру.
  • 10.08.2019 - 15:48
    Можно ли за 850 р купить нормальный утюг? SCARLETT SC 135S - мой легкий и очень бюджетный помощник. Не без недостатков, но за такую цену - просто находка.
    Всем привет! Небольшое предисловие: Это второй в моей жизни утюг Скарлетт. Первый я покупала еще в далекие студенческие годы, на свою стипендию - тогда нужен был максимально дешевый, но надежный вариант.
  • 21.09.2020 - 08:38
    Самый любимый утюг из всех, что у меня есть и когда-либо были. Очень рекомендую присмотреться к нему
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о моём самом любимом утюге из всех тех, что у меня есть. А есть их у меня ни много, ни мало, а три штуки, о двух из них я уже писала: - IRIT IR-2021 - BOSCH TDA 2315   Мой прекрасный и самый удобный утюжок выглядит вот так.
  • У меня в квартире вдруг, появился новый друг. Гладит ровно, гладит гладко, не давая шанса складкам. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Не зря гласит народная мудрость: «Встречают по одёждке…». Поэтому не гоже ходить в мятой одёжке, если, конечно, она не изготовлена из сжатого материала)). И не гоже употреблять слово «не гоже» в молодом возрасте))).
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 01.09.2020 - 17:04
    Работает уже более 3 лет. Бюджетный вариант. Отлично подойдет для офиса
    Всем добрый день)   Это еще один чайник, который находится у меня на работе и работает он, можно сказать, за двоих, т. к. второй не справляется со своими задачами должным образом. Чайник Scarlett sc-1027 мы покупали примерно 3 года назад за 900 руб.
  • 31.07.2020 - 22:11