Опубликовано 3 Январь, 2020 - 18:54

Здравствуйте и спасибо, что заглянули ко мне!

Сразу скажу: у меня пока нет пудр hourglass, никогда не было пудры герлен и армани (разбирающиеся поймут), я не гонюсь за последними новинками в косметике, а тщательно присматриваюсь к ним перед покупкой, т.к понимаю, что если буду брать всё новое подряд, то 90% пролежит у меня без дела, потому что в основном я крашусь одними и теми же избранными продуктами. В данном случае меня конкретно шибануло, как я увидела эту необычную кисть и узнала о мерцающем эффекте. Тут оооочень сложно устоять)))

Общая информация:

Объём: 10 грамм

Оттенок: 50 ingenue (инженю)

Производство: США

Срок годности: 2 года (12 мес после вскрытия)

Цена: 3700 руб.

Описание:

Пудра с мгновенным рассеивающим эффектом в роскошном футляре с выдвижной кистью, фиксирует, ретуширует, убирает жирный блеск, рассеивает падающий на кожу свет. Идеально в любое время, в любом месте. Эта пудра - твой роскошный аксессуар. Пудра Accomplice c мгновенным рассеивающим эффектом придает привычному жесту припудривания невероятную изысканность. Один взмах встроенной кистью придаст коже мягкое естественное сияние. Формула содержит едва уловимый жемчужный пигмент, который рассеивает свет, подобно фильтрам, и придает коже абсолютное совершенство. Утром используйте ее чтобы зафиксировать и закончить макияж , и в течение дня, чтобы уменьшить нежелательный блеск. Макияж от этого не потускнеет и не потеряет яркости.

Важно:

Что не содержит формула пудры:

- Парабенов

- Сульфатов

- Фталатов

На 1 месте тальк, если кому интересно=)

TALC, MICA, ISONONYL ISONONANOATE, ORYZA SATIVA (RICE) STARCH, DIMETHICONE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492), ULTRAMARINES (CI 77007), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

Упаковка:

Пудра пришла вот в такой коробочке.Ничего лишнего.

Вся информация на иностранном, кроме наклейки сбоку.

Сама пудра шикарная....такая грациозная, обтекаемая, интеллигентная, если можно так сказать..

Открываем...там "защита"

А вот и сама кисть

Вот так вынимается. Там есть магнитный держатель и когда Вы ее туда подносите, пудра примагничивает кисть сама.

Сначала я вынула её и с трудом обратно засунула (подумав, что испорчу ворс кисти со временем), но потом поняла, что крышка тоже открывается и ничего я не испорчу.

Оттенок:

У меня светлая кожа с оливковым/желтым подтоном. Я решила, что мне подойдет именно 50 оттенок, он самый светлый в линейке.

Выглядит тёмной, но не бойтесь.

Вот свотч:

Растушевала:

Так вот, хожу успокоить девушек с такой же кожей, как у меня: всё хорошо подойдёт, не переживайте=)Она полупрозрачная и почти совсем не даёт оттенка.

Пудра на ощупь очень мягкая.

Эффект:

Вот кожа без косметики, только крем:

Вот кожа без тонального, но с пудрой:

Макро:

Я специально не нанесла ничего, чтобы Вы увидели её эффект.

Я пробовала наносить её и обычной пушистой кистью для пудры, и катаканой S4 (для тех, кто понимает о чём я). Сыпется как сволочь, пудра была везде...Только её родной кистью получается без проблем нанести. Может это у меня руки из жопы. Как бы гладишь пудру кистью и потом кистью гладишь лицо.

Визуально пудра имеет микроскопические блестки. На расстоянии руки от человека их не видно, но если Вы будете присматриваться к ним в зеркале, то Вы их увидите)) Но не забывайте, что никто на Вас так близко не смотрит=)... За счет блесток, я так понимаю, и происходит эффект блюра.

На ощупь кожа с пудрой заметно более мягкая и шелковистая, гладкая. Хочется трогать и трогать)))

Когда наносишь её на тональный, пудра всё же видна (но не до мучного эффекта). Советую её усаживать при помощи фикс плюса или подобных спреев.

Матирование дает, но не глухое, как например, пудра innisfree. Получается такое "здоровое матирование". Жирный блеск убирает в течение дня, но по своему, я бы сказала. Тем более хватает его не на долго, приходится в течение дня несколько раз припудриваться. А так как в ней на первом месте тальк и особо не разгуляешься, поэтому я перестала наносить ее на Т-зону и в течение дня использую матирующие салфетки. С утра я наношу её только "по краям" лица и на выступающие части.

Резюме:

• Ну что тут скажешь, пудра и вправду роскошная, эффектная. Удобно пользоваться, компактная. Кому нравятся такие финтифлюшки - оценят)))
  • Прям блюр эффекта ВАУ-УХТЫ я не увидела. может я ничего не понимаю в колбасных обрезках.
  • Возможно, я со своей жирной Т-зоной не готова к такому виду матирования, поэтому считаю, что она подойдет нормальной и сухой коже.
  • Особого восторга после использования не вызвала, но иметь её у себя в косметичке приятно, не скрою)))) Тем более она сейчас почти везде раскуплена.

Если думаете:

• "Она такая дорогая! Стоит ли тратить такие деньги? Если ли смысл?", тогда нет, она не Ваша, забудьте и не берите в голову))))
  • "Хочу такую красотку себе в косметичку! Какая кисть и магнит! Она шикарна и дополнит мою коллекцию рассеивающих пудр", то чего же Вы ждёте?!)))Балуйте себя!)))

Надеюсь, я помогла определиться и не терзать себя сомнениями, как я когда-то Wink

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Неглухое матирование
  • Очень удобно носить в сумочке
  • Прозрачное покрытие
  • Тонкий помол
  • Удобное зеркало и кисть
Недостатки
  • Тальк в составе на первом месте
_Катюня_рекомендует
Интересный отзыв
Wink
03.01.2020
Выглядит пудра шикарно, кисть необычная. Love Но цена... я отношусь к первому варианту. Последняя моя уже потрепавшаяся пудра от Эйвон, самая обычная. С вашей не сравнится ни по красоте, ни по эффекту
03.01.2020
Когда смотришь блогеров и почти все говорят об одних и тех же продуктах, очень сложно устоять. Но не всегда оно тебе надо))))
03.01.2020
Роскошная и правда! У меня тональник есть от Марка, тоже нравится.
03.01.2020
Мне очень сложно было его наносить. Не подошел?‍♀️Все мы разные)))
03.01.2020
Какой же красивый футляр! ? И кисть прекрасная (спрнжи не очень люблю).
03.01.2020
Вы тоже попались на удочку??
03.01.2020
Ещё как))) смотрю и думаю, что мне такое надо Smile
03.01.2020
Ничего не понимаю в пудрах и не пользуюсь, но почитать было приятно)
Мерси??
Хорошая пудра
03.01.2020
Она такая притягательная, так и хочется иметь ее у себя в сумочке..
04.01.2020
?
05.01.2020
Какая классная кисть у нее!
06.01.2020
А мне покрытие нравится Smile
09.01.2020
Тем более надо брать??
09.01.2020
давно засматриваюсь на марка джейкобса, пудра шикарная, кисть вообще супер.
Ой спасибо огромное, почти нет отзывов на эту пудру, а так хочется ее купить))
25.01.2020
Я очень рада, что оказалась полезной)))