Почти все товары, покупаемые мной в данной торговой сети, заказываются через их сайт уценок [ссылка]. Сайт классный, тем что можно приобретать бытовую скидку за 30-50% от стоимости из-за несущественного брака (испачкали бутылку лаком для ногтей, отсутствует колпачок на средстве с дозатором, а то и вовсе продукт без видимых изъянов). И это, что я заказала его за 147р (то есть со скидкой 50% от изначальной цены), его единственный плюс.
Внешний вид - стандартная бутылочка с дозатором, подкупает претензия в оформлении на экологичность (и название как бы намекает).
Покупался для чистки акриловой ванной (в том числе перед купанием очень маленького ребёнка). Для кухни и туалета у меня есть другие средства.
Очищает нормально, не придираюсь. Пшикаю на всю поверхность ванны, жду минуту и губкой для ванны смываю , потом душем. Лайфхак, чтобы меньше пахло химией, споласкивать всегда поверхности только в холодной воде, так меньше запаха выделяется. Но к этому средству это не относится.
ЭТО ЛОКАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ.
Такого ядовитого, токсичного, заставляющего першить горло и слезиться глаза средства у меня не было за всю мою 31-летнюю жизнь.
Я вообще не представляю как после него не то что ребёнка купать, как самому зайти меньше чем через час в помещение и не умереть ??
Я не аллергик, более того, стойко переношу разные запахи и ароматы, от которых многих воротить начинает, но!
Чищу ванную я теперь НЕ ДЫША, выбегаю чтобы перевести дух и опять с зажатым второй рукой носом обратно, домывать со скоростью пожарника! Это ненормально!
Очень токсичное средство, с ним что-то не в порядке, его вообще надо убрать с продажи!
Вот так ЭТО выглядит:
Никому НЕ рекомендую ! Вообще! Особенно если дома дети или члены семьи аллергики.