Опубликовано 13 Май, 2024 - 12:19

🐇🐇🐇 Привет,Девчонки! 🐇🐇🐇

Я уже пробовала подобную маску, только с глиной, в это раз с коллагеном.

Цена: +/- 100 р.

Купить можно на любом маркетплейсе, в магазине косметики.

Funny Organix Коллагеновая антивозрастная лифтинг-маска для лица на тканевой основе - маска для кожи с первыми признаками старения, сокращение морщин, упругость, усиление защитных функций, увлажнение, питание.

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Methylpropanediol, Onsen-Sui, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Betaine, Allantoin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Phragmites Communis Extract, Salicornia Herbacea Extract, Peucedanum Graveolens (Dill) Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Leaf Extract, Petroselinum Sativum (Parsley) Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance.

Применение:

после очищения кожи наложите тканевую маску, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица. Через 15‒20 минут снимите маску и массажными движениями распределите остатки средства на лице и шее, дайте впитаться. Маска не требует смывания. Для ощутимого эффекта рекомендуется регулярное использование 2‒3 раза в неделю.

Лекало, внешний вид и результат использования:

Маска оформлена как всегда мило, тут и кролик и башня в корейском стиле. В общем мило и красиво.

На обороте описание.

Внутри аккуратно свернутая маска, очень хорошо пропитана.

Но сыворотка в пакете хоть и осталась, но достать ее оттуда невозможно очень густая,

Лекало отличное, все прорези намете, овал лица тоже.

Сама ткань приятная, очень тонкая, но не расползается и не растягивается. Сибит очень плотно на коже.

Пахнет приятно.

Маски я использую по утрам, ну нет у меня вечером времени. Пока детей помоешь, пока сама, пока заставишь зубы почистить там уже и все скорее спать. А утром спокойно умылась налепила и пошла завтракать или порядок наводить. Знаю что надо отдыхать с ней, но не люблю так просто лежать. Я лучше поработаю за компом или сериальчик гляну, ну может книжку. В общем маска удобная и не мешает ни отдыхать ни работать)

Кожа у меня сухая, склонна к высыпаниям, глаза чувствительные, и меня радует отсутствие раздражения глаз, кожи и высыпаний. Прыщиков от нее нет. Маску держала 15 минут. Потом сняла и сыворотка быстро впиталась, не оставила липкости, ощущения пленки. А кожа после нее увлажненная, напитанная и упругая.

Мне маска понравилась. Она хорошо работает и ухаживает за кожей. При этом нет раздражения и негативных реакций. А вот результат радует, кожа гладкая, увлажненная, упругая и напитанная.

Итак, резюмируем:

+ Приятно пахнет.

+ Хорошее лекало.

+ Увлажнение, питание, гладкость, упругость.

+ Без липкости, пленки и прыщей.

+ Цена.

- не нашла.

Коллагеновая антивозрастная лифтинг-маска для лица на тканевой основе KROLYA, от бренда Funny Organix.Коллагеновая антивозрастная лифтинг-маска для лица на тканевой основе KROLYA, от бренда Funny Organix.

Коллагеновая антивозрастная лифтинг-маска для лица на тканевой основе KROLYA, от бренда Funny Organix. Кроля как всегда на высоте, хорошая масочка с отличным результатом по приятной цене. Результат хороший и без проблем.

🐇🐇🐇 Спасибо за внимание! 🐇🐇🐇

Достоинства
  • Анатомическое лекало
  • Очень вкусный аромат
  • Разглаживает и омолаживает
  • Сыворотка не липкая
  • Уникальный дизайн
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Korolev Margoрекомендует
13.05.2024
Хороший результат, по фото видно, что маска действительно хорошо напитало личико!
13.05.2024
😉