Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 16:33

Всем привет! Сегодня расскажу вам о замечательном корейском тонере, на который почему-то никто не оставил отзывы..

Итак, мой тип кожи: нормальная, очень редко появляются какие то одиночные воспаления, в основном после большой дозы сладкого или фастфуда ?
Когда- то моя кожа была жирная и то и дело появлялись прыщи, но благодаря переходу на корейский уход это проблема ушла ??

Тонером я пользуюсь всегда, и главным правилом для меня является то, чтобы в нем отсутствовал спирт или его было очень немного.
Здесь спирт находится примерно в середине состава, что меня вполне устроило.

Первое, на что я обратила внимание- это внешний вид средства, тут корейцы как всегда молодцы)) вот его фото:
Фото средства

Бутылочка достаточно большая, объём у неё 350 мл. Средство расходуется очень экономично, и за три месяца у меня ушло чуть больше половины при регулярном использовании)) за цену 700 рублей это очень даже замечательно.

Консистенция у него похожа на обычный жидкий гель, который очень удобно распределять по коже, и по влажной и по сухой.
Фото средства

Я всегда использую его по следующей схеме:
Утро: гель для умывания -тонер-сыворотка-иногда крем
Вечер: гидрофильное масло-гель для умывания-тонер-сыворотка-крем/ночная маска

Что нам обещает производитель:
Тонер с экстрактом граната увлажняет и питает кожу необходимыми витаминами. Кожа ровная, гладкая и сияющая.

Ну, сияния от тонера я не ждала, это все-таки не хайлайтер ?
А вот с увлажнением считаю, что он справляется отлично.

Фото после умывания до использования тонера:
Фото до

Фото после использования тонера, освещение немного другое, но можно заметить что кожа увлажнилась и немного как-будто разгладилась))

Вообщем я это средство рекомендую, чуда от него ждать не стоит, но с увлажнением он отлично справится)
Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • ! экономичный расход
  • *выравнивает кожу
moka3100mokaрекомендует
15.06.2019
А для меня пока что самый лучший увлажняющий лосьон от кензоки Love :love: но этот тоже попробую обязательно
15.06.2019
Возьму на заметку)))
23.02.2022
Тоже перешла на корейскую уходовую косметику. Отличное качество