Этот чудесный бальзам я получила, заказав коробочку Krygina Box "Шампуни". Он шёл в комплекте с Шампунем R.T.H. «Питание и уход». Более подробно о котором можно почитать здесь Идеальный шампунь
Аннотация Елены Крыгиной о нём:
Бальзам в очень удобной лаконичной упаковке «Вверх дном», позволяющая использовать продукт полностью, с плотной, но легко открывающейся крышкой.По консистенции он густой, легко распределяется по волосам, не стекает, нереально вкусно пахнет. Использовать одно удовольствие!
Волосы после этого бальзама выглядят увлажнёнными, блестят. И как мне кажется действие имеет накопительный характер. Состояние волос, по крайней мере внешнее, улучшилось.
В целом замечательный сервис Krygina Box порадовал меня данной комбинацией средств по уходу за волосами. Обязательно приобрету сама в розничном магазине! Спасибо за внимание!
Читайте другие мои отзывы:
Секрет идеальных локонов
Заработок с реальным доходом
Средство без которого нельзя