Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 11:20

несколько раз

Меня все не отпускают маски для лица - в последнее время я основательно закупилась ими, что-то попалось в бьюти-боксах - теперь разгребаю запасы. Эта маска от новой для меня марки Tambelle как раз попалась в боксе и заинтересовала меня обещаниями глубокого очищения в сочетании с нахождением в составе масла риса - никогда не встречала такой компонент.

Маска идет в саше по 15 г, но можно купить целую коробку таких масок - удобно.

Обещано снятие усталости, выравнивание тона кожи, антиоксидантное и смягчающее действия за счет тамбуканской грязи и экстракта липы.

Маска кремовой текстуры, молочного цвета, приятно пахнет липой и пудрой. На лицо ложится равномерно, чувствуется ее приятная маслянистость. Я использовала ее и самостоятельно, и даже под микротоки - показала себя хорошо. Пакетика 15 г хватает на 3 раза. При смывании не пенится, но лучше использовать спонж - руками сложно вымыть.

Что касается эффекта - то тут все сложно. Маска заявлена как очищающая, но тут очищения совсем нет. А вот с увлажнением и питанием все отлично - маска хорошо воздействует на кожу, делает ее гладкой и мягкой. Зачем производитель обещает очищение, непонятно - масло же не может по идее очищать. Так что жирнокожим лучше пройти мимо нее, а вот сухокожикам понравится.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Натуральный состав
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не очищает
anielaрекомендует