Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:51

135 руб

Такой интересный крем попался!

От производителя:

Нарзан кисловодский (скважина 7-РЭ), вода родниковая, Гиалуроновая кислота НА-T 1-1.8 МDa, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, белый воск, масло кокоса, эфирное масло розы, масло сафлоровое, масло семян чиа, масляные экстракты липы, шалфея, ромашки, березовых почек, настой гинкго билоба, эфирное масло апельсина, эфирное масло грейпфрута. Тамбуканский крем проникает в глубокие слои кожи, питая и регенерируя её изнутри, нормализует баланс влаги и кислородный обмен в клетках, заполняет и разглаживает возрастные и мимические морщинки, подтягивает кожу, делает упругой и придаёт лицу чёткий контур, смягчает, увлажняет и устраняет шелушения. Кожа приобретёт сияние, бархатистость, ровный и здоровый тон.

Легкий! Невероятно легкий крем, как сливки. Летом будет отлично лежать на коже, зимой все-таки хочется больше питания и более плотных текстур.

Немного оттолкнул аромат. Довольно резкий и парфюмерный, хотя вроде бы состав без гадостей. Но исчезает со временем, конечно. Но роза совсем не так пахнет, может дело тут в масле кокоса ещё, которое имеет яркий характерный аромат.

Интересная упаковка, как коробочка от диафильмов детских. Что-то игрушечное.

Хорошо впитывается, освежает, бодрит. Но, повторюсь, не для холодного времени года.

Это не первое средство бренда, другие, которые у меня в отзывах, меня более чем устраивают. Поэтому это средство я со счетов не списываю.

135рублей на Вайлдберриз.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лёгкий и эффективный
berrylenaрекомендует