Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 03:41

Привет 👋

Крем для рук с пантенолом купила моя начальница,получив на работе ожог от щипцов и так как кроме фикс прайса магазинов рядом нет,то ее выбор пал на данный крем. Она с ним сняла довольно быстро боль и жжение от травмы,а дальше оставила его в общее пользование.

Производитель обещает нам: восстанавливающий,противовоспалительный эффект. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе глубокое увлажнение,мягкость и упругость кожи. Масло ши в составе придет здоровое сияние,улучшает внешний вид,а ментол освежает и приятно охлпждает кожу.

Упаковка:

У крема очень удобная откидная крышка. Симпатичный сине-белый тюбик. Достаточный объём - 95мл. Причём расходуется он экономно.

Органолептика:

Консистенция лёгкая и нежная,эта прям мой фаворит💞 Цвет белый и запах еле уловимый,пахнет ментолом и травами.

Эффект:

На работе ежедневно мажу его как обычный крем для рук,очень нравится его легкая консистенция и быстрое впитывание. Руки от него стали более мягкие😍 Действительно есть лёгкий охлаждающий эффект. Помог начальнице снять раздражение от ожога.

Однозначно хороший крем за свои деньги,не ожидала от него такого результата.

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Снимает раздражение
Недостатки
  • Не увидела
filonenco.97рекомендует